Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська (Сережка & Тимошка )

Тимоньке сегодня 6 месяцев!!!

Здравствуйте, зовут меня Тимофей. И мне сегодня в 21-05 будет 6 месяцев. Я уже большой мальчик. Когда папа покупает мне вещи и говорит мой возраст и мои размеры, то продавцы говорят, что ТАКИХ детей не бывает. Как это не бывает?! Вот он я!
Умею я еще не очень много: переворачиваться со спинки на животик и обратно, сидеть, брать всякие игрушки и долбить ими все, что под руки попадется (чаще всего почему-то попадается мама). Умею смеяться и лопотать что-то на своем языке с разными выражениями лица, а мама за мной повторяет, смешная такая)). Больше всего на свете я люблю кушать. Яблоко мама перестала мне давать, потому что я уж очень румяный стал, поэтому ем грушу, банан, цветную капусту, броколли и запиваю это все грушевым соком или молочком.
Очень, очень люблю папу…..как увижу его, так сразу ручки к нему протягиваю и начинаю обниматься))) Брательника люблю старшего, он со мной так весело играет. Еще кто-то рыжий и пушистый был, его было так здорово на шерсть таскать….но он куда-то делся….жаль((((
Еще я уже умею стаять на коленках и раскачиваться вперед-назад, ползать по-пластунски. И именно по этому мама ловит меня по всей кровати, когда я сплю. А еще маме все время достается по разным частям тела, чаще всего по лицу. Люблю в ладушки играть, мама подставляет свою ладошку, а я по ней долблю…..здорово!
Вешу я, наверное, уже около 12 кг и рост у меня 72 см. Вот такая я карапуз!
Фотки будут чуть позже, папуська фотик увез, меня бабушке показывать)))
29.04.2004 14:33:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
Да, большой малыш!.. Богатырь прямо!.. Здоровья вам, новых успехов, радости!.. 29.04.2004 19:16:59, Иррка
Ты, Тимошка - умничка, очень хорошо обо всех своих достижениях рассказал! Поздравляем с полугодиком!!! ( ьтпппппппппппппппп - это Кирюха тебя поздравляет лично!!! ) Будем ждать фоток! 29.04.2004 19:12:49, NataSa
Крошка Янот ( 5,5 мес.)
Вот это ты пухлыш и великан!!!Я такая мелкая по сравнении с тобой))))Зато маме носить легко.Поздравляю тебя с экватором!
Я к нему тоже потихоньку ползу, хотя ползать как ты еще не умею)))Чмок!
29.04.2004 19:02:21, Крошка Янот ( 5,5 мес.)
gagachka и Тая
Да, хорош парень!!! Немелкий! С днем рождения!!! 29.04.2004 17:28:57, gagachka и Тая
Ну, что, Тимошка, поздравляем тебя с экватором!:) 29.04.2004 16:47:11, ИринаМ (Ванечка, 7 мес.)
ILMA
нам тоже полгода, но мы совсем худышки - 7500, а рост не знаю 29.04.2004 15:08:21, ILMA
Тимошеньку и мамочку с экватором! Всего вам хорошего! 29.04.2004 14:49:42, Олишна
Галина-Малина
И мы поздравляем Тимошку-богатыря!!! Расти уменький, веселенький и здоровенький! 29.04.2004 14:46:58, Галина-Малина
Карасик (3,5 месяца) и Полярис
Тимоха, не скромничай!!! Такой большой и так много всего уже умеешь!!! ПА-ЗДЛЯ-ВЛЯ-Ю!!!!!! 29.04.2004 14:38:10, Карасик (3,5 месяца) и Полярис
поздравляем Тимошку! Расти ещё больше и не болей! 29.04.2004 14:37:52, надяМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!