Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ткань у коляски Peg Perego?

Выбираю коляску. В первом приближении остановилась на Peg Perego.
Позвонила продавцу, уточнить наличие расцветки, а там обратили мое внимание на то, что дело не в расцветке, а в качестве-фактуре самой ткани с пропиткой, без пропитки т.д..
Если кто из владельцев Peg Perego откликнется с коментариями и названиями конкретной расцветки (Chesapeake, City Chic, Navy, Black Sable, Fiori, Metallica), буду признательна.
28.04.2004 12:44:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Куська
У меня люлька Peg Perego Piumotta. Цвет сине-бежево-белая клетка с пропиткой. Расцветка в реге в разделе "Семья" 28.04.2004 13:48:08, Куська
Лена,
ну и как она (коляска) себя "в бою" показала?
В смысле, довольны ли и моделью коляски и качеством ткани? Или минусы какие есть?
Ответьте, пожалуйста, на camembert1@mail.ru
28.04.2004 17:47:21, hennessy
Куська
Ответила))) 28.04.2004 19:55:54, Куська
Polaris и Карасик (3.5 месяца)
У меня прогулка Плико Комплете, материал - джинса+искусственная замша. С пропиткой 28.04.2004 13:13:36, Polaris и Карасик (3.5 месяца)
т.е правильно ли я поняла, что в 3.5 месяца можно уже в прогулке ездить? 28.04.2004 13:22:22, hennessy
Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Мы с 2,5 ездим. Там спинка раскладывается почти горизонтально 28.04.2004 13:44:07, Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Добавляю: еще есть трансформер, в котором спим на лоджии. Мы часто на машине ездим, поэтому, как только потеплело, перешли на прогулку. С ней удобнее, к тому же есть теплый чехол на ноги, он у нас сейчас практически до груди дотягивается 28.04.2004 13:47:21, Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Tyka
У нас Peg Perego Pliko matic трость, цвет Metallica, с пропиткой ткань. 28.04.2004 13:08:51, Tyka
Таня,
правильно ли я понимаю, что Вашему малышу полгода и он в прогулке? А с какого возраста? А люлька у Вас была?
28.04.2004 13:18:00, hennessy
Tyka
У нас люльки вообще не было, но есть еще большая прогулка skippy travel, она с большими колесами, всяческими чехлами на ноги, раскладывается до лежачего состояния, а потом можно чехлы снять и установить перекладину (ну как у сидячих прогулок), положений спинки там 4 или 5, не помню. Мы на ней всю зиму отъездили, отлично. А сейчас на трости удобнее, она ж легче и по асфальту очень маневренна. В ветренные, холодные дни на большой коляске ездим, на трости ручка не перекидывается (от ветра не защититься) и чехла нет. А так трость у нас до лежачего состояния раскладывается, у нее 3 положения спинки. 28.04.2004 13:59:57, Tyka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!