Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

полет с 6ти месячным ребенком

Ужасно хочется повидать давнюю близкую подругу, которая живет в Минеральных Водах. Я думала полететь с утра туда, день пообщаться, переночевать и утром обратно. А Алису оставить с папой. Но она засыпает только со мной, и ночью несколько раз просыпается пососать. Муж напрягся от моей такой идеи - мысль о скандале длиной в ночь ему совсем не понравилась. Я теперь думаю - может взять ее с собой... Не знаю, вдруг заболеет от перемены климата и обстановки, испугается самолета, чужих людей .. Может не маятся дурью и подождать несколько месяцев. Посоветуйте, плиз.
26.04.2001 21:19:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
мы перенесли буквально на днях двухчасовый перелёт - нам 5 месяцев. в аропорту разлекались, взлёт проспали, пару раз помрщившись, когда особенно качало; весь полёт развлекались в кресле, заглядывая родителям в тарелки и ловя свои пятки; на посадке не очень было, потому как не уснули. но относительно того, чего я ожидала - супер. а в аэропорту совсем грудного ребёночка видели - месяц-два, не больше 27.04.2001 19:41:47, LightBug
Если ребенок здоров - летите. Мы летели в четыре месяца из Берлина в Москву, за исключением того, что Катерина спала в Москве намного лучше, чем дома, ни на что пожаловаться не могу. Но для нашего ребенка новое - синоним развлечения.. Хоть каждый день. Тут все дети, наверное, разные. 27.04.2001 12:12:17, Aljena
Если лететь с ребенком, то не на один день. 27.04.2001 00:43:47, НаташаВ
Ежик
Я для себя уже определилась - на юг в этом году не едем. Зачем нам все эти проблемы? Аклиматизация, поносы, загары, дорога... Думаю, что и отдыхом это не назовешь. Максимум - это Питер в отпуск на своей машине - чтоб без напряга и городские условия. Да и климат там практически тот же.
А представляете - Вы улетели, а обратный рейс задерживают?!!!
27.04.2001 00:35:29, Ежик
Помогите, может кто-то пережил подобное.Нам почти 5 месяцев, примерно неделю назад мой замечательный, тихий ребенок резко изменился, причем не в лучшую сторону: постоянно визжит (и чем дальше - тем громче), при этом он улыбается. Большие проблемы со "стулом" (извините).Ходит в туалет только с кусочком мыла,стал плаксивым.При всех этих "радостях" он отлично спит и набирает в весе.Не понимаю что с ним происходит.А сегодня он плачет и визжит с 7 утра,делая короткие перерывы только на сон (40 минут утром) и кормление,сторого по графику через три часа. 27.04.2001 12:43:41, марина
У нас таже проблема, очень хочется отдохнуть и повидаться с друзьями в Одессе. Я узнала у нашего педиатра: акклиматизация у ребенка идет первые 10 дней, так что, если лететь,то не меньше, чем на 2нед., а лучше на 3нед.
Мы вроде собираемся на месяц, там места много и нас ждут.
26.04.2001 22:16:45, Наташа А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!