Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя коляска мне ....(мини-опрос).

Так я мечтала без коляски с люлькой обойтись...Но Вы меня дружно отговорили (http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=79537)
Теперь придется коляску-люльку покупать. В связи с чем небольшой опрос:
1. кому своя коляска -люлька нравится, напишите, пожалуйста почему, чем именно она Вам нравится и название модели.
2. И если Вам своя коляска-люлька НЕ нравится, то тоже напишите почему и как она у Вас называется.

Заранее Вам спасибо...
27.04.2004 13:08:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
У нас CHICCO 3 в 1. Люлька удобная, легкая, автокресло крепиться к коляске, колеса вращаются, по песку на пляже и по снегу едет отлично. На балкон влезает и еще место остается, в машине помещается без проблем, складывается тростью, легкая (на 5-й этаж без лифта поднимаю). Сейчас сняли все капюшоны и используем как легкую трость. Рюкзак, сетка для продуктов, козырек от солнца шли в придачу. Короче, я очень довольна. 28.04.2004 01:12:28, Niko
мне моя очень нравится! Но ее покупали 5 лет назад, для старшей. Она Chicco. Очень удобная, с большими колесами (со ступенек в нашем доме (15 штук в одну сторону) съезжать просто. Люлька большая, длинная, со всеми зимними конвертами влезаем. А вот прогулка к ней (докупали отдельно) - очень неудобная. Лучше отдельно новую коляску покупать, что мы и сделали недавно. 27.04.2004 18:02:47, Мумми-мамусик
Иррка
Инглезина люлька. Все мне в ней нравится, а именно:
- легко снимается люлька, ставится в машину на заднее сиденье, колеса легко складываются и убираются в багажник;
- люльку можно носить за ручки
- коляска помещается даже в маленький лифт
- изголовье у коляски поднимается, что позволяет гулять в ней сидя, при этом опустить его можно, не разбудив ребенка. Несколько уровней наклона.
- люлька теплая для зимы, для лета из нее можно убрать матрасик и открыть вентиляционные дырочки в дне.

покупала я ее летом за 3000 тысячи с рук после одного малыша.
27.04.2004 18:02:38, Иррка
Присоединяюсь ко всем плюсам, но у нашей коляски достаточно громко трещит капюшон (или как это называется... вообщем то, что над головой) и скрипит она при движении слева на право (в этой плоскости), смазка помогает не на долго...
А у вас?
27.04.2004 21:13:42, Модератор Irinka
У нас была непонятно какой фирмы:) типа немецко-нашенская или немецкая или немецко-польская, мы так и не поняли:) Покупали на Коломенской, отслужила она нам верой и правдой год и не потеряла ни внешнего вида, ни качеств своих:) Очень пригодился меховой мешок, кот. шел в комплекте. И вообще, очень мы ею довольны остались, так что нефирменные коляски тоже попадаются хорошие) 27.04.2004 15:47:04, МасьАня
Куська (Сережка & Тимошка )
ой!!! У меня самая классная колска (подскакивая и махая руками)Пег Перего Пьюмотта. Большая, глубокая, не тяжелая, утепленная, регулируемая по высоте ручка....в общем, я довольна ей, как удав! 27.04.2004 15:18:22, Куська (Сережка & Тимошка )
Кузьманя и киндер
у меня трансформер Инглезина магнум, очень ее люблю! 27.04.2004 14:54:14, Кузьманя и киндер
мы тоже в такой же катаемся :)
правда скрипела-смазывать приходилось. И еще минус- сумки нет :((
Ты дополнительно покупала??
27.04.2004 17:35:10, alinkina
а мою не хотите приобрести?
всем нравилась, год служила верой и правдой!
гляньте ссылочку:
27.04.2004 13:56:54, Webgirl
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
У нас трансформер Тако Джулия, её единственный недостаток - вес, 16 кг, но этот недостаток заметен только при отсутствии лифта(как у нас))).В остальном -очень нравится! Особенно сумка-переноска, кот. и выполняет роль люльки, даже не представляю как без неё справляются остальные)))используется с рождения на 500% не меньше)))чесслово!
-в ней и укачивали детку в комнате, она и спала иногда в ней же...
-в ней я даже кормила, а когда засыпала Яна, просто переставляла сумку в кроватку.
-очень удобно выкладывать-доставать детя на балкон и обратно - все завяжешь-застегнешь в тепле и уже готовенькую сумку в коляску...
-зимой же сумку я ставила на
санки с ручкой и возила - очень мобильно! -очень удобно детку возить в машине, поставил на заднее сидение, так же за ручки вынес и на балкон - деть даже не проснется))Мы так в Ашан катались- сумку в каталку ставили - лафа, все жалели, что в ИКЕе нету каталок))
-Когда Яник особливо вечерами пузом маялась - я спеленывала её и в сумке ставила одним краем на фитнесс-мяч, другим на стул, и качала-пружинила(сама в
инете шарилась)))))
Да и сама коляска длинная и широкая, что важно для зимы и накукленного детенка))
Вот!
Ручка перекидывается, большие тракторные надувные колеса, да, у сумки есть свой капюшон, т.е. мини коляска без колес))
На Коломенской 5200-5500 осенью стоила(цена зависит от хромированная ручка или крашенная.)
27.04.2004 13:44:13, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
Tatachka&Матвейчик
У нас Cam-овская люлька. Нам нравицца. Не тяжелая (по сравнению с трансформерами), маневренная, довольно таки длинная (откатали 8 месяцев). Единственно, что поскрипывать начала сразу же - муж не нашел где смазать:-) Покупали за 8800р (мы не в Москве) 27.04.2004 13:31:59, Tatachka&Матвейчик
Такая же, очень довольны. Отличная амортизация и проходимость,спинка приподнимается, очень тёплая и хорошо закрыта от ветра со всех сторон, люльку удобно ставить на заднее сиденье, а шасси легко складывается и помещается в багажник, к тому же, она не такая дорогая как Пег Перего, около 9 тыс. рублей. 27.04.2004 13:58:32, Билли Бонс
HomaUfa
и у нас такая же люлька. оч. нравится. 27.04.2004 16:46:40, HomaUfa
Tatachka&Матвейчик
отличное дополнение - и про теплоту и про вместимость в машину:-) по ссылке наша коляска 27.04.2004 15:18:36, Tatachka&Матвейчик
Kirushka
У нас была Prampol. Супер-коляска. Большая, просторная, теплая, с поддоном для продуктов или игрушек, с кармашками по бокам. В принципе есть сидячий вариант: люлька заменяется, но мне кажется, что в таком виде она тяжеловата, да и высоковата. А как коляска-люлька - не нарадуюсь. 27.04.2004 13:28:37, Kirushka
Sweta+Ulia (10m)
у меня Gula Пег Перего. я ее сама выбирала, хотела именно ее. очень довольна: надежная, многофункциональная, стильная. Даже жаль, что продавать пора)) 27.04.2004 13:21:43, Sweta+Ulia (10m)
Тася!намек поняла?:))люльку,грят,хорошую продаюююют...:))))))))
свет я так на всякий случай)))звиняюсь)
27.04.2004 14:00:09, Fluff
а купите трансформер лучше он здоровыыыый..главное проверьте чтоб на балкон пролезал)
у меня вот польский- счастье прям,ТАНК:)
27.04.2004 13:11:17, Fluff
Штуша
АГА!! У меня тоже! 27.04.2004 13:44:22, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!