а у вас сей документ имеется?
Выдали мне его еще в роддоме (4 с небольшим года назад старшему реебнку ничего такого не выдавали), книжечка красивая:-)типа паспорта, с плотной обложкой.. И велено туда вписывать все прививки с указанием даты, названием вакцины и производителем. Вот завтра идем взвешиваться и делать первую АКДС, книжечку эту достала. Хочется узнать - это общероссийское правило или наша местная инициатива?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тут справку о прививках с нашего доблестного педиатра едва стребовала... Ему лень, видите ли, было писать. Даже что-то про расход пасты мне навешивал. 27.04.2004 09:44:42, Красно Солнышко

а я первый раз про такую книжечку слышу. Пойдем к педиатру-спрошу. В роддоме ничего такого не давали.
26.04.2004 20:44:42, alinkina
пытаются сделать обязательным для всех, но пока не всем дают. нам дали в Семейном докторе, ав роддоме - нет.
26.04.2004 20:01:28, Юля Пли



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.