Поздравте нас нам в четверг девять месяцев исполнилось ВОТ!!!
В пятницу были у врача вес у нас 8670 рост 74см.
Кушаем все банки, кашу, печенье и самое главное наше лакомство это СЫР!
На девитемесячье купили стульчик, а то из переноски уже совсем выросли да и не очень с ней удобно уже стало,
а стульчик просто супер, почему только раньше не купили не пойму!
Ползать так и не ползаем - врач сказал что все у нас хорошо! самое главное сидим хорошо, стоим тоже, правильно ножки ставим, когда на них стоим, с поддержкой конечно!.
Да и еще наше главное достижение, хохочем когда смеются родители - такой шум гам получается просто супер!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПОздравляю. Кстати, мне говорили, что некоторые детки вообще не ползают, они как бы минуют эту часть развития. Правда не про нас, мы с шести как моторчик рассекаем по полу.
25.04.2004 19:55:27, СОБРАНИЕ (Аленка 8)

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.






