Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираемся завтра на Тульскую, покупать
Собираемся завтра на Тульскую, покупать Вадюхе обувь на первые шаги, подскажите плиз какой фирмы лучше, и где ее там искать ,смотрела на Коломенской Антилопа 350-500 руб. с виду вроде ничего, при ближайшем рассмотрении оказался кожзам без супинатора, подошва дубовая, еще присмотрела Бартек-800рубю туфельки аля сандали, на застежках с супинатором, кожа, мягкие, и цена классная, вообщем ,делитесь!!!
23.04.2004 23:23:00, Стамеска
10 комментариев







я Леха пока купила сандалики и кроссовки:) но это для имиджу больше, да и привыкал чтоб:)!!! 24.04.2004 00:04:08, I-ris


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.