Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Януш Корчак "Как любить ребенка" кто чит

Януш Корчак "Как любить ребенка" кто читал? я сейчас в процесссе,очень под впечатлением:) обсудить охота:)
22.04.2004 10:45:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Читала. Корчак очень любит детей,это видно, но ИМХО ,книга написана уж слишком умилительно. Дети очень умные, тем более, прошло около 100 лет, дети во многом уже не те,сейчас дети не настолько наивны, благодаря СМИ и Ко... Но к книге я отношусь хорошо, только она нужна как-бы для общего развития, для самодисциплины , книга помогает научиться более чуткому отношению к ребенку. 22.04.2004 18:52:17, колобоча
Я читала правда лет в 18. Понравилось, надо бы у мамы взять перечитать. 22.04.2004 17:55:20, Марсия и Настасья
Я в институте читала и курсовик писала, даже всероссийский конкурс с ним выиграла. Идеи Корчака очень классно согласуются с альтернативными взглядами на воспитание, которые пропагандируют клубы с водными, домашними родами.К сожалению, эти идеи едва просачиваются в печать, там у спонсоров другие задачи. 22.04.2004 17:27:16, asty
Eugin
Я читала. Правда не вчера, я вообще Корчака очень уважаю:) 22.04.2004 15:38:52, Eugin
averinka
Где взять эту книгу????
Я ее в институте читала, даже какой-то реферат писала, меня она тогда уже поразила. А теперь я ищу по всем магазинам, в Инете и не могу найти:(((
22.04.2004 14:54:52, averinka
вот здесь: http://lib.udm.ru/lib/KIDS/KORCHAK/rebenok.txt
22.04.2004 22:44:15, ИринаМ
я читала. мне понравилось:) 22.04.2004 10:47:32, ИринаМ (Ванечка, почти 7)
Утка
Ир, где взяла? 22.04.2004 10:48:46, Утка
дагадайся с 3-х раз:))) у Марии на сайте. 22.04.2004 10:49:55, ИринаМ (Ванечка, почти 7)
Утка
да? класс!!!спасибо!!! 22.04.2004 10:50:19, Утка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!