Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мой отчет
сходила я к врачу. по гинекологической части все нормально, по узи тоже. узистка сказала, что я легко отделалась. это обрадовало:) завтра иду сдавать анализы, будем дальше копать, что может давать темпу. кормить в принципе, начинать можно, но если что-то раскопается, придется прерваться опять на антибиотики. вот и думаю: стоит ли начинать завтра кормить или дождаться среды (результатов анализов)? СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ И ЗА ПОДДЕРЖКУ!
19.04.2004 18:25:38, Пуся и Анютка
11 комментариев
Конечно, начинай кормить!
А антибиотики есть совместимые с ГВ! НО надеюсь, что тебе они вообще больше не понадобятся!(ттт) 19.04.2004 20:55:10, ИринаМ (Ванечка, 6,5 мес.)
А антибиотики есть совместимые с ГВ! НО надеюсь, что тебе они вообще больше не понадобятся!(ттт) 19.04.2004 20:55:10, ИринаМ (Ванечка, 6,5 мес.)



Конечно, начинай скорее кормить!!! Не надо настраиваться на плохое, не зря мы держим кулачки! Паникёрша вы, Пуся! :)))))))
19.04.2004 18:29:08, Билли Бонс
это всем давно известно:) врач сказала пить валерианку:) и начинать кормить, чтобы успокоиться. если все будет ок, завтра приедет мой консультант по гв (чудная девушка из рожаны!), и начнем, НАДЕЮСЬ!
19.04.2004 19:09:30, Пуся и Анютка
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

