Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (1,3)

кто отдыхал без детей?

Девочки, не закидывайте меня памперсами, лучше скажите, как детки и вы сами перенесли это расставание?
Не могу больше! устала ужасно! ребенок стал ужасно капризный! Нервы мои сдали!! Мечтаю просто на недельку на море выбраться с мужем!

А еще в реге новая фотка хохочущего Темика ;-) и такое иногда случается!
18.04.2004 15:47:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик
Первый раз поехала, когда сыну было 11 мес. Устала, захотелось отдохнуть... Он был с бабушкой-дедушкой, вёл себя отлично, не капризничал. Но когда через 10 дней мы вернулись, заплакал и не пошёл ко мне на руки:(( Обиделся верно. Но через день уже всё простил:) 18.04.2004 19:40:46, Лютик
ездила в отпуска, когда сыну было 5 и 9 месяцев - все были довольны:) но я работала с его 2 мес, по свободному графику, но он привык, что меня временами нет дома - так что для него никакого шока в этом не было. если ты все время дома с ребенком - то это совсем другая ситуация. 18.04.2004 19:18:07, Astra_Zolotistaja
колобоча
У меня было наоборот: мама со средним сыном уехала к бабушке на Украину, когда ему было !,5 годика . Все нормально, это я по сыну соскучилась...:) 18.04.2004 17:18:01, колобоча
Я в таком же возрасте оставляла Антошку на неделю. 50/60 : 50% времени ревела и скучала по Антону, 50 - наслаждалась жизнью и свободой. В этом году поедем отдыхать в конце мая всей толпой : мы с мужем, Антон и Маруся - ей 6 месяцев будет. 18.04.2004 16:50:19, Билли Бонс
Мы сами не ездили, но у меня есть достаточно знакомых, которые ездили, причем неоднократно, и очень хорошо отдыхали. WINT, например. Димон тоже капризный, но я никуда не уеду, пока для него ГВ не будет иметь такого начения. 18.04.2004 16:43:02, Лило
Пашку оставляла на недельку, когда ему было 8,5мес. Первый день прорыдала, а потом - ничего:)
Катюху еще не оставляла.
18.04.2004 16:31:51, тигровая мышь
Mash & Алешка
Моя подруга уезжала в отпуск когда ребенку исполнилось 7 мес. 18.04.2004 16:28:32, Mash & Алешка
HomaUfa
в вашем возрасте мы с мужем "бросали" Эрика и ездили на 2 недели в Испанию, кстати, мы не одни "кукушки" были, ещё 2 пары друзей с такими же детьми. Угрызений совести не было. Разлуку и ребенок и мы перенесли нормально. Сидели бабушки-дедушки, то одни, то другие. Кстати, тогда мы ещё не знали, что летом ещё раз поедем с малышом и все равно выбрали отдых без него. Этим летом хотим психануть четвером с детьми "отдыхать":))))))
Не думай, есто возможность отдохните, вам с мужем точно пойдет на пользу, оживите отношения, что немаловажно после рождения ребенка. Да и Темка будет рад отдохнувшим и веселым родителям. Ещё совет, чтобы не мучится, едьте туда, куда с ребенком бы все равно не поехали. не просто на берегу лежать, а экскурсии, масс развлечений, шоппинг.Удачи.
18.04.2004 16:18:40, HomaUfa
Когда старшей было 11 месяцев (я как ра бросила кормить), мы с мужем уехали отдыхать на 10 дней. Вернее. он меня практически силой увез.-))
Ноя зря дергалась - дочке было хоть бы хны. я больше скучала.-) Но мне тоде это было необходимо - у меня был невроз, а там я подлечилась, отоспалась, навитаминилась.-) В общем, польза была ощутимая.-)
18.04.2004 16:10:07, Ракель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!