Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильнейшее впечатление.

..Девчонки, посмотрела "Страсти Господни" Мела Гибсона...Это один из самых лучших и самых тяжелых фильмов, что я смотрела в жизни!Мне тяжко, но и впечатление сильнейшее..Плакала,если быне муж и зрители ,рыдала бы..Очень хотелось поделиться!
16.04.2004 21:19:28,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на премьеру ходила, так итальянцы выходили с зала и рыдали на врыд. После этого хотеда еще посмотреть , но не могу . Одно воспоминание об этом фильме и слезы наворачиваються. Его можно в интернете скачать. А мое мнение о религии и отношение к кресту этот фильм очень изменил, в лутшую сторону. А насчет того что евреи убили Исуса так из песни слов не выкинешь. Это история. Я ни кого не осуждаю. 16.04.2004 23:07:13, Lanatim и Sashka
Посмотрите лучше "Полное затмение" Холланд, "Танцующую в темноте" Триера, "Мечтатели" Бертолуччи, "Заводной апельсин" Кубрика. Полезнее будет...."А мое мнение о религии и отношение к кресту этот фильм очень изменил, в лутшую сторону." - собственно, он для этого и создавался. Пропаганда. 17.04.2004 19:29:44, LaLin
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.04.2004 23:48:20, Паниковский, отец
А к кому вы себя относите? Удалить сообщение. Тут явное оскорбленние национальных чувств!!! 17.04.2004 03:34:01, Lanatim и Sashka
Я Паниковский - Человек Без Паспорта. Или Вы и про меня книжку не читали :-)? 17.04.2004 11:55:49, Паниковский, отец
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.04.2004 12:04:25, Старик Козлодоев
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.04.2004 12:18:09, Паниковский, отец
Не хорошо засорять конфу. Конечно, аннонимно можно что хочешь высказывать. А где модераторы? Есть конференции где вы двое можете пообщаться в грубой форме, так и идите туда тут вам нечего делать 17.04.2004 19:01:22, Lanatim и Sashka
Что до меня - я паддерживаю это просвещенное мнение (см.ссылку).
А Мел Гибсон, вдохновленный успехом фильма "Страсти Христовы", собираецца написать кинороман па событиям, изложенным в сценарии фильма.
Гыыыыыыыы!!! Читайте первоисточники, товарисчи.
16.04.2004 22:56:45, Efa
..Очень злая и очень пошлая рецензия(((Чуть не вырвало от такой пошлятины...! 16.04.2004 23:40:38, Дашуля
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.04.2004 23:54:42, Efa
С Вами все ясно :-(((( 17.04.2004 03:42:36, Lanatim и Sashka
Да с Вами вообщем-то тоже - голливудский ширпотреб с пищей для ума перпутали. Я ж говорю - если тема цепляет - изучите первоисточник, там все написано, в том числе и про тех, кто обязательно будет впоследствии спекулировать на Имени Божьем, и про тех, кто будет этим спекуляциям внимать. А впрочем, что мы тут спорим - каждму свое. Вон, многие небось и от программы "Окна" пруцца. Типа - какие страсти, какие коллизии... 17.04.2004 11:13:20, Efa
В том то и дело что по каждому вопросу тысяча мнений. А этот фильм, в частности, в мире особый резонанс вызвал. КАждый имеет право на собственное мнение. Человек посмотрел фильм , высказал свое мнение, а вы его гнилыми помидороми закидали, да еще и свое мнение навязывать стали. Нехорошо. Кто -то ее потдержал , кто-то нет , но навязывать свое мнение?! Просто есть по жизни люди которые поспорить любят, По обыту таких людей мало кто принимает в обществе, стараються избегать. А есть такие, как вверху, кто через оскарбления самоутверждаеться, скорее всего это заблудшие сюда подростки, а если нет то им можно только посочуствовать. 17.04.2004 19:09:57, Lanatim и Sashka
А где мнение навязано - то было??? Или я чего - то не понимаю? Тоже просто напросто высказанное мнение. Если вам не нравится все то, что не сходится с вашими мыслями, если вам какой - то язык кажется грубым (надо чтобы все конфетками разговаривали, видимо и вашем обществе так же, потому как спорить у вас никто не любит), то, это несомненно, ваше право. Но вот указывать кому и что говорить - это, матушка, неееет. Навязывание мнения здесь НЕ было. Была дана ссылка на очень интересную статью, которую можно прочитать хотя бы из природного любопытства. Не обязательно ведь существует два полюса "хорошо" и "плохо". Можно прочитать, профильтровать, что - то взять для себя, что - то нет. А то вы сами как подросток, ей богу. По поводу голливудского ширпотрепа - согласна. Его сейчас очень много под глобальщину пытаются заделать. По все видимости - прокатывает. Вы, кстати, не смотрели "Солярис" (советскую и американскую версии)? И как? 17.04.2004 19:40:02, LaLin
Про Солярис - риспееееект!!! Наши в городе!!! 17.04.2004 21:38:00, Efa
крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
У меня сестра ходила , тоже под большим впечатлением. 16.04.2004 22:18:54, крыся&крысАлёшка(почти 5 мес.)
..Я ее понимаю! 16.04.2004 22:50:08, Дашуля
kaleva natasha(тошик8м)
Привет!ты уже смотрела!? везёт же,я тоже очень очень хочу посмотреь.но придётся на двд ждать хорошего качества((( 16.04.2004 22:05:04, kaleva natasha(тошик8м)
..Пошли, я маму поведу, а мальчишек на два часа муж попосет!? 16.04.2004 22:48:52, Дашуля
kaleva natasha(тошик8м)
во первых он тоже хочет а во вторых я такая рёва весь кинозал потоплю,спасибо за приглашение !я лучше дома посмотрю. 16.04.2004 23:26:02, kaleva natasha(тошик8м)
колобоча
А мы в воскресенье собираемся пойти. Но я бы предпочла смотреть дома, говорят, что тяжелое зрелище...:( 16.04.2004 21:37:37, колобоча
..Нет, нет только в кино! 16.04.2004 21:40:11, Дашуля
колобоча
Я очень тяжело переношу слезоточивые моменты. А почему в кино? 16.04.2004 21:44:27, колобоча
..Потому что тогда есть ощущение причастности событиям. 16.04.2004 21:58:35, Дашуля
колобоча
Слышала,что все плачут.... Поэтому тяжело туда идти. Но посмотреть налдо. 16.04.2004 22:07:32, колобоча
..Надо, девчонки, надо! 16.04.2004 22:49:41, Дашуля
Я тоже хочу посмотреть...но пока не видела, где идет..

Натка
16.04.2004 21:28:38, Судьба и К* (Сашка 1,4 и Илья 1,5)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!