Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

знатокам драг камней

Девоньки! Кто знает что про камень Александрит, посмотрите мой вопрос в девичьей, плиз!!!!!!
15.04.2004 22:01:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
моя мама очень их любит. я проносила сережки с александритами 15 лет не снимая.. только на этот др купила другие. у меня александриты голубоватые. с красным на солнце и ударяют в зелень в сумерках. 16.04.2004 10:41:39, Черепашка aka Bel
Nina N
Здесь отвечу: Насчет вдовьего, слышала только про искусственные александриты (красные), хотя по-моему чушь это. Тоже самое говорят и про аместист, и про еще какие-то камни. Натуральный александрит (зеленый) - очень дорогая вещь и настоящая ценность. Если вам достался такой камень и он вам нравится, носите на здоровье. Хотя, говорят, что камни передают что-то от прежнего владельца, я тоже в это не очень верю. 15.04.2004 22:14:23, Nina N
Ой..... он голубоватый какой то... Вроде разный при разных освещениях.... Ценность меня волнует меньше его влияния.... Хотя тетка была любимой.... 15.04.2004 22:28:46, заноза
strelka
раз цвет меняет, то натуральный.
известно,что украденные камни проявляют скорее отрицательные свойстваоЖ купленные становятся талисманами через много лет, но подлинными талисманами бывают камни, подаренные или переданные по наследству. александрит подходит знаку рыб. Двойственность цвета александрита магически связана с овйственностью человеческой крове- артериальной и венозной.. Он регулирует кроветворение, очищает кровь и укрепляет кровеносные сосуды. это делает его излюбленным талисманом нашего времени. перствень с этим камнем на ночь необходимо снимать. Его обчыно кладут на ньчь в воду и утром отпивают несколько глотков.
16.04.2004 00:00:54, strelka
Nina N
Вроде натуральный. Он должен менять цвет в зависимости от освещения от зеленого до красного (при вечернем свете). А раз тетка любимая, то я бы и не заморачивалась. 15.04.2004 22:30:14, Nina N

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!