Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итог дебатов(успокаивающий)

Мамочки искусственников! Сама такая.Я тут просто спустя время залезла в конфу и почитала все споры. Хотелось бы просто поддержать друг-друга. В смысле-посмотрите на фотки моего карапуза, разве на нём написано, что он несчастный от Nutrilona? И каждая из вас может так сказать, глядя на своего малыша. И больше не переживать и не грузить себя по этому поводу
23.04.2001 19:24:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akimka
Малыш-КЛАСС! А чем это Вы его так расстроили на нижней правой фотке? Противные родители.... 24.04.2001 00:19:38, Akimka
:0)) Эта фотка сделана на Новый год. Наверное, шампанского не налили...А если серьезно, то масик перепуганный был всеми салютами-петардами и т.д. Так его жалко было..4 раза просыпался в слезах 24.04.2001 00:25:09, Инчик
Наташа  Баракова
А губоньки-такие класные! 24.04.2001 00:12:58, Наташа Баракова
Главное ведь что? Главное, что мы их любим, несмотря на некоторые трудности. И поэтому малыши растут крепкими и здоровенькими, в атмосфере любви и радости! 23.04.2001 23:03:21, Весчь
Малыш - актер! Посмотрите, сколько выражений лица! 23.04.2001 22:16:08, Муся
Спасибо. На 8 месяцев новые выражения поставлю :о)) Он у нас кривляка еще ТОТ! 23.04.2001 23:01:01, Инчик
<font color=brown>Веруня</font>
Инчик, дело даже не в том какой у ребенка вид!! Собствено какой он должен быть? С рогами или зеленый в крапинку?
Все дело в том, что читая иногда сообщения типа "если очень хочешь - то кормить будешь и молоко будет. А если молока нет, то не очень и хотела!" просто выть хочется.
Или похвальба "я вот такая хорошая мама! Кормлю уже 6 (7,9,11) месяцев и собираюсь кормитьи дальше. А что я только не делала!!! Но захотела, насторилась на кормление и выкормила дитя!!"
А я значит не настраивалась, я значит и не хотела и вообще пальцем не пошевелила что бы молоком кормить!!!
Только сейчас потихоньку свыкаешься с мыслью о том, что ребенок практически и молока то моего не видел. А тут снова здорово!!

Ваш Малыш - лапочка !!! Сладкий такой :-))
23.04.2001 21:14:37, Веруня
Просто я уже к этим упрекам привыкла за 7 месяцев. А еще, когда находились умники меня попрекать этим (свекровь, например) я просто вспоминала, что первые месяцы никто не мог ничего конкретного сказать, что первую неделю говорили, что вряд-ли жить будет. По сравнению с этим все остальные упреки просто отскакивают как горох об стену (хотя никогда и не видела...горох ...и стену :о)) 23.04.2001 21:47:49, Инчик
В следующий раз, когда Вам свекровь (или кто-то другой) что-то скажет, спросите ее как конкретно она Вам помогла кормить. Раньше это искусство передавалось от матери к дочери, а сейчас только упрекающих советчиков много. 23.04.2001 21:50:57, НаташаВ
Хмммм. Она помогала...Она звонила и спрашивала - Кааааак, ты не спиииишь??? Так ведь молока совсем не бууудееет!. А я в это время с мачапучкой на руках, ему плакать тогда невропатолог ой как не советовал. Вот и приходилось плясать с ним круглые сутки. А приехать помочь - дудки. 23.04.2001 22:01:57, Инчик
Инка
Инчик! Во-первых, тезка привет! А во-вторых мы тоже искусственники и ничего. Что же сделать с тем, что у меня просто не было молока - даже в роддоме орал от голода... Карапуз просто прелесть, тут даже обсуждать нечего. В конце концов надо делать так как лучше для малыша. И лучше дать смесь, чем слышать голодные крики своего ребенка. 23.04.2001 20:28:54, Инка
От тезки вдвойне приятно слышать :о)) Про карапуза :о)) 23.04.2001 21:52:29, Инчик
nina
Классный карапузик! 23.04.2001 20:24:28, nina
Катерина Кузовкина
Действительно, пупсик :-) 23.04.2001 19:53:49, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
И фотка моей дочи-искусственницы :-) Спортсменка, отличница и просто красавица :-) (моя точка зрения такая объективная-объективная :-) )
23.04.2001 19:51:41, Катерина Кузовкина
Продолжение...Посмотрела на вас в регистрации. Детки в тебя пошли? Милые какие. Кстати, я тоже июньская, тоже 74г.р и тоже сынишка Кирилл. Забавно :о)) 23.04.2001 21:51:12, Инчик
Катерина Кузовкина
Ага, мои детки :-) Сегодня Дашу постригла - гляжусь, как в зеркало... Я в 7 лет :-) Только у меня стрижка была не такая удачная :-(

Ну надо ж :-) Вот и не верь после этого в гороскопы :-) Родили сыновей в один год и одинаково назвали :-)
23.04.2001 22:25:17, Катерина Кузовкина
ух-ты, ух-ты.Милая какая симпатичность! Очень, очень хорошенькая девочка!
П.С. Мне немного Девида Духовны напоминает :о))
23.04.2001 21:36:22, Инчик
nina
А какие ямочки на щёчках! Просто прелесть! 23.04.2001 20:18:58, nina
У меня тоже искусственник. Долгое время были терзания и мучения. А потом сказала: "Хватит". Нужно двигаться дальше. Уже ничего не изменишь.
Вы действительно пупсички. Они маленькие такие хорошенькие. На них смотришь и сердце радуется.
23.04.2001 19:31:22, Nichka
Катерина Кузовкина
Ой, а сколько деньков Никитке на этой фотографии??? Такой милый! Сразу захотелось маленького! Хочу еще одну дочку... 23.04.2001 20:26:46, Катерина Кузовкина
<font color=orange>Kukusya</font>
Малыш - просто сказка! Просто супер!И такой счастливый он от того, как вы его любите! Вот это - итог дебатов:)) 23.04.2001 19:30:26, Kukusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!