Дети взрослеют быстрее, чем мы о них думаем!!! В общем наш первый прикорм случился без моего участия:)
Я застала сцену уже близкую к тому, что на фото...В общем велком в регу - полюбуйтесь на моих хулиганов!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Жень, мож он его и мясом кормит? Хотя, в принципе, лишь бы водкой не поил :)))) Поздравляю :))) А похожи они все больше и больше.
12.04.2004 19:50:57, Юля Пли
Как можно поить отсутствующим в доме продуктом??? В магазине Валюн пока сам не справится:)
12.04.2004 23:19:41, Eugin

:))) Эх мама, не кормите малого. У нас прикорм с баранки начался
ОФФ: про плакат на заднем фоне: он бумажный? где брали? 12.04.2004 18:22:25, Норушка
Регулярный вопрос про фон:))) Плакаты я из Англии притащила, у нас сейчас тоже плакаты появились, все равно не такие классные, но хоть есть:) Можно в АСТ на Звездном купить, можно дороже в Книжном мире и других больших книжных.
12.04.2004 22:22:54, Eugin
ОФФ: про плакат на заднем фоне: он бумажный? где брали? 12.04.2004 18:22:25, Норушка



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.