Ой,как приятно,сил нет! У нас инет пять дней не работал,сегодня починили и мы сразу сюда с Маняхой полезли...а тут нас уже запоздравляли вусмерть!!!Спасибки!!!
А достижения у нас следующие.
-Мы умеем вставать на корточки и раскачиваться вперед-назад,
-Мы умеем ползать с упором на нос,
-Мы умеем сидеть на попе и глодать все,до чего сможем дотянуться,
-Мы умеем не спать почти всю ночь,
-Мы умеем РЫЧАТЬ,когра нам что-то не нравится,
-Мы умеем обслюнявить пять кофточек за полчаса,
-Мы умеем,пордон,покакать ТАК,что памперс не выдерживает и его содержимое выдавливается буквально до ушей,
-Мы умеем набрать в рот много-много пюре(лучше тыквенного,оно поярче) и сделать ПФФФФФФФФФФФФФФФФ по всей кухне.
А еще мы очень любим любоваться собой в зеркале.
Вот.А завтра мы пойдем к врачихе,чтобы нам сказали,сколько в нас метров,литров и килограммов!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Умничка, тёзка! Сразу чувствуется, какой талантливый ребёнок! Новых вам достижений! А сидите давно?
12.04.2004 14:22:57, Билли Бонс
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.






