Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вадим (Стамеска) - 10!
Поздравляем ровесников и соседей! Растите большими и послушными. И пусть Ваш папа почаще видит своих сыночков и радуется их успехам!
09.04.2004 09:54:19, Nina N
15 комментариев
Поздравляем нашего ровесника Вадюшу и его мамочку с кругленькой датой!!!
09.04.2004 10:21:28, NataSa
поздравляем ровесников! желаем ВадЮшке и его мамочке здоровья и счастья!
09.04.2004 10:14:28, Олишна

Растите больши и здоровыми...:-) 09.04.2004 10:08:40, Иришка.( Сашенька 11)
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




