Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а куличи все испекли?
Я вот xxbxfc последние допекаю.. КОЙ ЗАПАХ...... оооо.. вся уже слюной изошлась...;-)А как у вас с этим делом?
09.04.2004 08:45:18, Иришка.( Сашенька 11)
17 комментариев
А нам нельзяяяя. :(((( Так жаль, я люблю печь. Поделитесь рецептом, а? Хоть почитать, как другие пекут. :) Может, на следующий год получится. :)
09.04.2004 12:18:48, Colombinа





Я сколько себя помню- всегда пекли куличи,вначале бабушка,а потом( вот уже 14 лет- я)Только в том году у нас в домк не было кулича .. я в роддоме на сохранении лежала,так что.. 09.04.2004 09:29:05, Иришка.( Сашенька 11)
никАк, мы в магАзине купим или свекровь испечет :) нЕкогда мне :) к Дню рождения готовлюсь...а вот яйца завтра буду красить, купила спец. наборчик - яйца получаются почти от Фаберже ток вареные :)))))))))))
09.04.2004 09:05:24, Олишна



Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

