Слегка припух один глазик, снизу и немного покраснел. Сам глаз не покраснел и похоже ребенка это совсем не беспокоит. Выделений нет, с утра немного слез прозрачных выделилось.
Что делать? Как снять припухлость? Холодный копресс? Ромашка?
Ребенку 7 мес.
Спасибо за советы...
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Припух глаз
08.04.2004 21:16:57, Eola1 комментарий
Я бы промыла кипяченой водичкой, сделала примочку из холодного чая (лучше зеленого) и не откладывая показала врачу.
08.04.2004 21:47:46, Janet
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.