Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите в рациональном выборе стульчика для кормления(+)

Возникла необходимость в приобретении стульчика для кормления, и встал вопрос какой выбрать: б/у PegPerego Prima Pappa (или Chicco Mamma) или новый простенький деревянный русский, который потом трансформируется в стул со столиком. Посоветуйте плз. какими соображениями руководствоваться при выборе стульчика на основе собственного опыта????
08.04.2004 12:29:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 11 месяцев)
у нас на следующей неделе будут жане актива стульчики 08.04.2004 20:05:00, Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 11 месяцев)
Иррка
По мне так приму паппу. Из советского стульчика на раз можно вниз сползти, я так в детстве чуть не загремела, на руках висела и орала. А если хочется трансформер, чтоб до пяти лет использовать, то есть какой-то Jane, точно модель не знаю, знаю только, что он у Бреке Ке. А куда жену дел?.. Чего в инет не приходит?.. У нас вот встреча в Корове будет, см. конфу, может, приедете?.. 08.04.2004 13:43:58, Иррка
А нам стульчик бесплатно достался-нам его магазин в подарок дал потому что мы в первую беременность у них все вещи заказали. Дали очень хороший и не самый дешёвый.С ремнями (которые отодрать нельзя), поднос удобный, матрасик клеёнчатый чистить удобно и самое главное устойчивый. И вы выбирайте тот который устойчивый, чтобы маленькая юла не опрокинулась. 08.04.2004 13:11:16, надяМ
Сирень (Максим 10м)
Я бы Перегу или Чикко взяла б/у. 08.04.2004 13:08:45, Сирень (Максим 10м)
имхо Перега удобнее. 08.04.2004 12:50:14, Webgirl
Утка
первый вариант предпочтительнее, эти стульчики с ремнями безопасности 08.04.2004 12:42:50, Утка
Самоделкина
Вова у стула в первый же день ремень отодрал, он нам (даже при его неуемной натуре) не нужен. Только! Одного я не оставляю! А так у нас второй вариант (белорусский деревянный трансформер), подаренный друзьями - мы довольны, только громоздкий, но если место есть, то нормально. 08.04.2004 12:51:12, Самоделкина
Утка
Вова у тебя-прям вихрь:)))надо же-ремень отодрал:)) 08.04.2004 12:53:19, Утка
Самоделкина
Мы еще вышивать умеем :)) 08.04.2004 13:49:32, Самоделкина
Утка
ого!:)) 08.04.2004 14:23:40, Утка
Nasta
У нас Peg Perego Prima Papa - довольны, но он громоздкий... а трансформер стул мы не купили т.к. уже есть и стульчик, и креслице, и столик (еще с моего детства осталось) 08.04.2004 12:39:39, Nasta
Мы купили деревянный-я довольна. Сначала кормились в собранном стульчике, потом мелкая стала уж очень вертеться в нем, я стала использовать только верхнюю часть - "поближе к земле".
P.S. А сам столик мы часто используем, когда хочеться посидеть в большой комнате-перекусить. Очень удобно.
Я стулом довольна. Новый мне обошелся примерно в 1200 на Тульской.
08.04.2004 12:38:51, Dasha@Marina
у нас икеевский, самый простенький. Около тысячи (снизу :)) обошелся. Я вполне довольна. 08.04.2004 12:33:00, Геша
А у старшего был наш деревянный. Расшатался довольно быстро :( и столик там маленький, и лак потрескался от частого мытья. Еще минус - привязать в нем ребенка было проблематично, постоянно следить приходилось. 08.04.2004 12:43:47, Геша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!