Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГВ при отравлении

Народ! Сижу зеленая, думаю можно ли ребенка своим молоком кормить (а выхода другого все равно нет!)? Я с утра попила сначала чаю с молоком, выпила свои поливитамины, а чуть попозже еще чудо-творожок съела. И меня так скрутило...Получается, отравление молочными продуктами. Вроде сама-то прочистилась, извините, выпила энтеросгель, желудок еще побаливает. А с Маней-то ничего не будет?
08.04.2004 10:44:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в подобной ситуации кормила запасенным замороженным молоком. Свое сцедила-выбросила. Начала сама кормить через 12 часов. Но я не знаю, правильно ли это - просто мне так "прочувствовалось". 08.04.2004 18:06:03, Марkиза
я отравилась с Лизой, за ночь меня тогда 12 (!) раз вырвало. Кормить продолжала, ночью тоже, не потому, что такая молодец, а просто в голову не пришло сцедиться. С ней ничего не было, даже живот не болел.Вроде бы это все фильтруется. 08.04.2004 13:54:28, Юля Пли
Юля, случай из личного опыта: мы с мужем отравились в санатории, просто ужасно, со мной такого вообще никогда не было. Димку я кормить не переставала, не санаторской же его пищей кормить. И слава Б-гу все обошлось. Мой совет - кормить. 08.04.2004 12:49:30, Лило
BM-13
нам на курсах рассказывали, что в любой ситуации можно кормить, так что не переживай 08.04.2004 12:31:50, BM-13
А нам на курсах говорили, что нельзя. Правда говорилось о сильном отравлении. Но что считать сильным отравлением? 08.04.2004 13:38:53, Жирафа
я думаю, что нельзя при отравлении хим. веществами, например, таблетками, до тех пор, пока они не выведены из организма. Но это мое предположение :) 08.04.2004 17:03:21, Юля Пли
В принципе, можно бы по этому вопросу в инфекционную больницу позвонить и спросить. Они там этими делами занимаются. 08.04.2004 12:28:38, Yaa
Абракадабра
Кормить! 08.04.2004 10:55:57, Абракадабра
Утка
мне кажется, что можно кормить. 08.04.2004 10:47:23, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!