А вчера нам исполнился целый ГОД!!!
Вот такая у меня первоапрельская шуточка случилась ровно год назад:))))
Только сейчас появилось время заглянуть в любимую конфу.
Нас кто-нибудь поздравлял?
Если нет , то поздравляйте быстрей!:)))
P.S. Фотки будут позже:)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ух ты, Кирюська-то какой большой вырос! Мы желаем ему крепкого здоровья, хорошего аппетита и новых игрушек, а маме - тоже здоровья, крепких нервов и хорошего настроения! :)))))) Ждём фотки и отчёт!
02.04.2004 19:33:34, Билли Бонс

P.S. А у моей сестры вчера сыночку 2 годика было. Так что вот такие они у вас, шутники... 02.04.2004 19:24:28, Наташик

Поздравляем!Свечку на торте задували вчера?
02.04.2004 18:17:00, мама2
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.







