А вчера нам исполнился целый ГОД!!!
Вот такая у меня первоапрельская шуточка случилась ровно год назад:))))
Только сейчас появилось время заглянуть в любимую конфу.
Нас кто-нибудь поздравлял?
Если нет , то поздравляйте быстрей!:)))
P.S. Фотки будут позже:)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ух ты, Кирюська-то какой большой вырос! Мы желаем ему крепкого здоровья, хорошего аппетита и новых игрушек, а маме - тоже здоровья, крепких нервов и хорошего настроения! :)))))) Ждём фотки и отчёт!
02.04.2004 19:33:34, Билли Бонс

P.S. А у моей сестры вчера сыночку 2 годика было. Так что вот такие они у вас, шутники... 02.04.2004 19:24:28, Наташик

Поздравляем!Свечку на торте задували вчера?
02.04.2004 18:17:00, мама2
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







