Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понос от прививки?

Девочки, а может ли быть понос после прививки? У нас после 2-й прививки 3 дня держалась температура, и еще дольше был понос, даже цвет странный. Уже неделя прошла, а стул только сейчас начал восстанавливаться. Это совпадение? После 1-й прививки вообще ничего не было.
20.04.2001 00:05:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было так, только после первой прививки и не понос, а просто явное кишечное расстройство с жууууткими воплями и кусками непереваренной смеси в стуле. Восстановилось все через неделю, я еще ко всем приставала с вопросами, может ли АКДС вызвать проблемы с ферментами. Теперь уверена, что может. 20.04.2001 13:15:42, oh3harriette
Julia
Исходя из моего опыта, понос может быть:
1. От температуры.
2. На зубы.
3. При отравлении.
4. При дисбактериозе.
5. т.д.
Думаю, что 3, 4 и 5 отпадает :-)) А вот 1 или 2 вполне возможно!!!
Удачи!!!
20.04.2001 09:51:48, Julia
Мы первую перенесли не очень хорошо, а вот 2-ю и 3-ю делали под тавегилом (1/5 таблетки за 2 дня до и 3 дня после), так перенесли просто отлично! 20.04.2001 09:48:18, Барбосик
Julia
Мы перед каждой превивтой тоже делали "подготовку" - тавегил - 1/4 таблетки 2 раза в день - 3 дня до и 3 дня после прививки. Результат - ни температуры, ни реакции, ни беспокойства ребенка - все было просто отлично! 20.04.2001 10:34:23, Julia
У нас было все тоже самое. После второй прививки понос в течение недели плюс температура. А после первой ничего. Нас предупредили, что третья будет еще хуже, и надо будет перед прививкой пить супрастин, дабы избежать покрывания коркой:( 20.04.2001 08:50:04, Natta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!