Сегодня было так здорово - я вернулась с работы в 10 вечера, а Сашка дрыхнет на кровати, и Каролина спит у него на животе - обняла его за шею и сопит. Я их укрыла только одеялом, и все, так и спят :) Красота!
Сашка сегодня пытался после ухода няни кормить ребенка из банки овощами с мясом. Написал по аське, что она попробовала и тут же пальцами вытащила это все у себя изо рта и стала ему в рот совать - на, дескать, папа, сам ешь такую гадость! :))
Так они и жили... Сашка говорит, что раз я все время торчу на работе, теперь буду сама платить за квартиру и интернет :( А я уже такие планы построила на зарплату... Но я думаю, мне удастся его уболтать - главное сделать достаточно несчастное лицо :))
Вот.
Раздел: Отношения в семье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ага, я же за ней доедаю - жалко продукт-то :)) Мне нравится, вот что самое обидное :)
01.04.2004 23:57:05, Janet


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

