Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Алена (Бестия) - 1 ГОД!!!
Поздравляем Аленку в Первым годиком! ОТ всей души желаем здоровья, расти веселой и смышленой!
01.04.2004 07:59:56, крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
32 комментария

Поздравляем с первой датой. Не бросайте нас- заходите. Аленке здоровья и много улыбок.
01.04.2004 11:38:01, Юлька- Ёлка

Эх, знаю я двух людей, рожденных первого апреля - ходячие анекдоты и нескончаемые смешинки, один смех их чего стоит...
Поздравлямсы вам!!! 01.04.2004 11:12:38, Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
И мы поздравляем от души! Мама, продолжа к нам заходить по вчерам... А то нас без тебя никто не кормит... :)))) Аленушке расти большой, здоровой и быть такой же легкой, веселой и замечательной, как мама :)
01.04.2004 11:06:56, Юля Пли


и мы поздравляем! Аленушке счастья, здоровья, красоты! Маме- появляться почаще в конфе!
01.04.2004 09:57:48, Олишна


Растите большими,не болейте.. радуйте маму с папой.. :-)
КОРОЧЕ,С ГОДИКОМ ВАС,,,:_)))))))) 01.04.2004 08:27:11, Иришка.( Сашенька 11)
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.














