Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дождалась
ну что...Натащка вчера довольно резво поползла вперед, а сегодня уже выползла в прихожку. Завтра буду за ней следом ползать, даже никакой передышки не получилось. Если кота увидит, то чешет за ним аж до туалета, а это еще дальше прихожки.
28.03.2004 21:47:45, Утка
18 комментариев

Я с Ксюхой выход из комнаты креслом перекрывала. Она тоже резво ползала. 29.03.2004 10:58:27, Красно Солнышко
Кот - двигатель прогресса :))) Поздравляем с новым этапом освоения пространства!!! То ли еще будет :)))
28.03.2004 23:30:58, NataSa



Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.






