Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Про подгузники

Девчат, здесь все хвалят Хаггисы,а есть те у кого на них аллергия была? У нас третий день пиня красная:(( Именно пиня,не попа...И проветриваю вроде, и Бепантеном мажу...Начала грешить на Хаггисы...Мож чего другое попробовать? Памперсы не хочу,не очень отзывы о них...Либеро может? Послала мужа за Деситином...бум исправлять это дело...
23.03.2004 14:53:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, вы просто подделку купили?сейчас на супер-флекс -новые - много подделок, мы так тоже прокололись,хотя Хаггисами Фридом с рождения пользовались - никаких проблем не было! 23.03.2004 20:53:42, хемуленок
Лелечка
Последние Хаггисы - не пошли - тоже какое-то раздражение, хотим сменить на памперсы... 23.03.2004 16:23:34, Лелечка
Tatachka&Матвейчик
у нас было на Хаггисы такое, в Памперсах - без проблем 23.03.2004 16:16:09, Tatachka&Матвейчик
Tyka
У нас такое на Памперсы и на Либеро, на Хаггисы все ок. Так что все индивидуально. Попробуй Либеро. А чем до этих пор пользовались? 23.03.2004 16:00:45, Tyka
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
У нас на Памперсы была, а в Хаггисах какахи на спину протекали, замучалась вся. Сейчас на Либеро Дискавери перешли, у них резинка сзади. Кстати, мне (в смысле Карасику, ясень пень) от красноты хорошо крем под подгузник Саносановский помогает, но диситин тоже хорошо 23.03.2004 15:35:17, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Ну и зря памперсы не хотите. Нам только памперсы подходят. 23.03.2004 15:30:16, Аленкаа с работы
Ната-Аня
Вообще все это сугубо индивидуально. Мы начинали с Хаггисов, потом пробовали Памперсы, Либеро, еще какие-то (не помню уж какие именно) и всеравно вернулись к Хаггисам. Определить можно только методом проб и ошибок. 23.03.2004 15:17:57, Ната-Аня
У нас на Хагисы аллергия тоже была. А вот на Памперсы нет (тьфу,тьфу,тьфу) 23.03.2004 15:15:09, meteorolog
koluchka ( 1,10)
У нас на хагисы была аллергия, а от памперсов наоборот всё в норме, ни одного прокола не было 23.03.2004 15:13:05, koluchka ( 1,10)
И я нас от Хаггисов было опрелость: на попке 3 точки. Так я сразу же их отменила на фиг! Памперсы для нас хороши. 23.03.2004 15:10:32, MATIV
крыся&крысАлёшка(4 мес.)
у нас была когда Леха тока родился, сейчас ничего:) но у нас прыщички были на лобке и попка покраснела. А нам Памперс нравится:) 23.03.2004 15:08:25, крыся&крысАлёшка(4 мес.)
Fux
У нас от хаггесов была опрелось. А в Либеро (особенно everyday) совсем сопрели. Теперь растем в Памперсах Total Care и радуемся жизни. Так что мне кажется определить можно только личным опытом. 23.03.2004 15:04:34, Fux

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!