Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Покупателям через интернет вопрос: скажи
Покупателям через интернет вопрос: скажите, обязательно ли давать курьерам чаевые или как? А то никогда не заказывала, а тут вот заказала... Спасибо.
22.03.2004 14:54:07, Ринка
13 комментариев
в принципе - нет, но порой округляю до ровного счета (там 3-4 рубля)
22.03.2004 21:19:46, хемуленок (Машенька, год!!!!!!!! )


Девочки, кто-нибудь встречался с такой штукой как гемангеома (чем-то похожа на родимое пятно)?
22.03.2004 15:13:49, Люсьен
Почему у меня сообщения не идут отдельной строкой, а только "в тему исходного сообщения". Какая-то ерунда.
22.03.2004 15:16:40, Люсьен




Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

