Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как папы укладывают мальчиков спать :)

Преамбула: у нас в спальне, где стоит кроватка, стоит еще наша большая кровать, а вплотную к ней тумбочки прикроватные с 2 сторон. На моей весы сейчас стоят, а на Сережкиной всякие книжки и несколько фоток-открыток насыпано было). Папа наш теперь поздно приходит, Глеб его видит не каждый день.

Амбула: Сегодня уложили типа Глеба спать, он подумал полежал и начал орать. Папа вызвался типа его уложить. Укладывание продолжалось 2 часа почти (в промежуточном состоянии Глеб стол в кроватке, плясал тритатушки и кидал в папу игрушки. Папа лежал на полу рядом с кроваткой и пытался его усмирить). Где-то через полчаса после этого все стихло. Выждав для верности еще минут 15 пошла звать папу. Захожу и вижу: муж спит на кровати, а Глеб СИДИТ НА ТУМБОЧКЕ, В ОДНОЙ РУКЕ МЯТАЯ И ОБГРЫЗАННАЯ СО ВСЕХ СТОРОН ОТКРЫТКА, А В ДРУГОЙ ТО, ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО ФОТКОЙ... Моська счастливая, приход мамы был встречен воплем из серии "ВАУ!!!!!" Все книжки и проч. разбросаны и помяты... Как он не упал - ума не приложу... После этого мы еще 2 раза пососали маму, поорали, ибо были запрятаны в кроватку опять и наконец заснули 10 мин назад... Вот такое папское укладывание...
21.03.2004 00:19:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы когда в роддоме была, мой муж с двумя взрослыми остался, так он с ужасом вспоминает те деньки! Малышку я ему пока даже на один час не доверяла. Думаю, что картина тоже будет такая же: маслом: МЫ вас заждались! 21.03.2004 01:00:24, MATIV(vera1970)
:)) 21.03.2004 01:11:21, Юля Пли
Бедный папа...:)))
А у нас Сашка Каролину укладывает только когда меня нет, зато делает это прям по Сёрзам - берет с собой в кровать, укрывает, кормит, потом они спят оба и во сне держатся за руки. И у обоих одинаковое выражение лица во сне. Только киндер, в отличие от папы, не храпит :)
21.03.2004 00:59:18, Janet
вот и мой взял с собой в кровать... :)))) //// офф ты плывешь завтра? 21.03.2004 01:01:05, Юля Пли
Ага. А я же писала тебе, что плыву (а Каролину никто не спрашивает, хе-хе :)
Насчет "взял в кровать" - Сашка хитрый, он ей сбоку подушку подкладывает, ей когда тесновато, лучше спится. Да у него вообще методика отработана - если совсем невмоготу, выходит с ней гулять в кенгурушке, на улице мармолинка наша мгновенно засыпает, а он возвращается и сонную тихо в кенгуру прямо кладет в кровать. Минут через 40 она открывает глаза, но уже разоспавшаяся, так что достаточно просто раздеть, покормить, и опять спит. Так что у нас уже все отработано - как автомат Калашникова разобрать-собрать :)))
21.03.2004 01:06:31, Janet
Лизу Сережка тоже укладыавл. Мальчик - это совсем другое дело :( Через любую подушку на тумбочку скок! :) 21.03.2004 01:13:59, Юля Пли
Ну и молодец! :))
Хотя папе от этого, конечно, не легче :))
21.03.2004 01:30:38, Janet
kaleva natasha
у нас каждый раз подобные истории.один раз я просто попросила посидеть с мальчишками а когда вернулась домой(картина маслом)по всей квартире мука ровным слоем,в туалете т.б.весь рулон размотан и запихан в унитаз там ещё чтото было да я ужо подзабыла.короче на пап надёжи нет. 21.03.2004 00:42:54, kaleva natasha
:)))) особенно когда столько пацанов :) 21.03.2004 01:01:48, Юля Пли
А у меня папа как порядочный и вчера и сегодня сидел с малышней, а я по магазинам шастила :)люблю я это дело жуть как 21.03.2004 00:40:18, Sunny Mommy
Прям картина маслом:))) И почему сегодня у всех жизнь не удалась??? Наверное, что-то в атмосфере. 21.03.2004 00:36:33, Larissa&Gleb(7 m)
Maria&Ian
гыгыгы:))))) а какую фотку соштямал?

наш папка тоже позно приходит, так что малый отрывается на нем по утрам. Отрывается в смысле спать ему не дает :)) хехе:) лежит, глядит на него и свое ба-ба-ба-ба громыхает :Р
21.03.2004 00:35:59, Maria&Ian
у нас папа и уходит, когда мы спим :( 21.03.2004 01:02:28, Юля Пли
Ксеня
Что было за это папе?:)) 21.03.2004 00:29:54, Ксеня
папа проснулся в бешенстве потому, что ему придется еще вставать и машину ставить, что мальчик его не слушалс, а я недовольна и вообще жизнь не задалась. Так что ему ничего не было, ноги бы унести :)))) 21.03.2004 00:33:30, Юля Пли
:)весело у вас 21.03.2004 00:20:29, Sunny Mommy
:) слово не то... 21.03.2004 00:26:23, Юля Пли
Так что я одна такая сумасшедшая, и хочу свою Марусю всему всему научить? или все уже спать отправились?:) 21.03.2004 00:29:46, Sunny Mommy
естественно :) у мам малышей в 0.30 вряд ли есть силы разговаривать серьезно о том, чему они будут учить деток через год :) 21.03.2004 00:34:37, Юля Пли
Maria&Ian
Горшок!!!! вот чему бы сразу научить! а они ж, казявочки, не все к нему сразу и приучаются :( 21.03.2004 00:38:07, Maria&Ian

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!