Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ночная тема, смешно :)
Честное слово, не вру! Смотрите, какую я сегодня морковку (семена) купила (свекровь просила :)) ! :))))
20.03.2004 00:30:54, Юля Пли
30 комментариев
обалдеть!:) Я своей "любимой" свекрови по мылу картинку отправила (вдруг ей пригодится:)
20.03.2004 13:17:52, ula


:) в Садовом центре на Войковской. Я оттуда звонила свекрови и спрашивала, что купить :) Она просила "Морковб без сердцевины" :) Я сказала, что нашла лучше :)
20.03.2004 00:49:42, Юля Пли



Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




