Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у нас в супермаркете арбузы уже продаю
А у нас в супермаркете арбузы уже продают, и клубника в самом разгаре!!!!
19.03.2004 19:30:09, надяМ
19 комментариев




они наверное не очень вкусные как помидоры парниковые и дорогущие
19.03.2004 19:54:07, крыся&крысАлёшка(4 мес.)
А вот интересно в России бывают арбузы без косточек? Мы только такие едим-обленились косточки выковыривать.
19.03.2004 19:37:21, надяМ
А я думала что такой сорт уже везде распространился. Оказывается мы одни кайфуем с бескосточными арбузами. Это видно евреи от лени этот сорт вывели. Мы вот даже апельсины стали редко покупать-чистить кожуру лень и потому видимо для ленивых вывели сорт апельсинов для сока.
19.03.2004 19:47:22, надяМ
Я тоже хочу-но пока не купила-дорогова-то,да и привыкли покупать фрукты в разгар сезона.А скоро черешня начнётся.
19.03.2004 19:35:08, надяМ

Да вот похвастать захотелось, хотя сама кроме клубники ещё ни арбузов ни черешни не ела, но в предвкушении.
19.03.2004 19:43:55, надяМ
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.