Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Нам 6 и это здорово!!!

Ну, наконец-то есть связь, блин, думала сегодня и не выйду к вам!
Спасибо за проздравления! Все прочитали, все понравилось, всем спасибо!!!

Мы благополучно профилонили отчет в 5 мес. Поэтому в 6 надо отчитаться обязательно. Рост и вес как всегда не знаю - на след. неделе только к доктору. В 5,5 было 7900/68.
Ну, что вам сказать, девочки. Умеем мы так много, что у меня уже голова кружится. Научились сидеть, довольно таки прилично уже. Ползаем вовсю, за этот месяц отточили свое мастерство в этом деле.
А от чего плачу я - так это от ульянкиного стояния в кроватке, вот уже вторую неделю ребенка не интересуют никакие игрухи, ничем не отвлечь. Любой ценой надо встать, держась за все что угодно, начиная от маминых волос, заканчивая занавесками. Один раз на свою беду наш папа оказался рядом, когда Ульянка вставала - она ухватила его за мужское достоинство. Папа охнул, дочка встала на ножки.
Но это полбеды. Главное, что когда встает, начинает плакать - сесть-то обратно еще не умеет, а ноги еще слабенькие и разъезжаются. Вот и стоит и вопит в кроватке. Начались веселые деньки, как в 3 месяца, когда мы научились переворачиваться на животик.
Много и шумно болтаем. Есть один такой победный клич, когда удается встать на ножки, что-то типа "а-эй!".
Летели с дивана 2 раза, один раз неудачно затормозили о ящик с игрухами - в результате поцарапана щека. Шишек столько понабивала за последнюю неделю, хуже мальчишки, чесслово.
уже по всему чувствуется, что растет у нас лидер и заводила. Очень настойчивая, достаточно своенравная девочка. Как сказала моя сестра "Ульянка - маленькая боссиха" :))
По-прежнему на ГВ, не любим купание.

Девчонки, не поверите, но коврик я таки добила! Это и был мой подарок доче на полгодика. Правда играем мы на нем уже давно, но окончательно я его только сегодня сделала.
Вот , а сейчас пошла фотки сканить. Завтра думаю обнародовать.
13.03.2004 00:39:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
молодцы! поздравляем!!! 13.03.2004 13:25:31, Webgirl
Сирень (Максим 10м)
Какие вы молодцы!!! Так рано столько умеете!!! Так держать!!! 13.03.2004 13:18:48, Сирень (Максим 10м)
Черепашка aka Bel
Поздравляю! когда много всего хорошего происходит - это замечательно! 13.03.2004 12:37:13, Черепашка aka Bel
Вот это достижения! Да... у нас все гОраздо скромней!:)Поздравляем еще разок!!! 13.03.2004 10:10:12, swallow
Chestnut
Поздравляем,молодцы!! 13.03.2004 10:05:03, Chestnut
Березка (Илюшка (6,5 мес) и Дима (4 года)
Ничего себе! Вы уже и встаете! А с папой - это Ульянка уж больно круто обошлась, ты ей скажи, что папу беречь надо, а то братиков-сестричек не будет :-)) 13.03.2004 09:43:39, Березка (Илюшка (6,5 мес) и Дима (4 года)
Ксеня
Так и сказала! 13.03.2004 23:09:56, Ксеня
Иррка
Поздравляю ровесничков!.. Какие вы шустрые уже, ну надо же!.. Надеюсь, период беспомощности в плане стояния и незнания, что с этим дальше делать, вскоре закончится. Поменьше вам падений и шишек, побольше новых успехов. А еще хорошего сна, хорошего аппетита и радости каждый день! 13.03.2004 08:51:11, Иррка
Любовь
Поздравляем!!!Вы умнички.так много умеете!Ждем фотографий! 13.03.2004 01:01:55, Любовь
Maria&Ian
какие молодцы! так держать! :))) 13.03.2004 00:48:36, Maria&Ian
Tyka
Классно! Ульянка молодец, скоро освоит стояние, начнется хождение, то ли еще будет! :))) Поздравляю еще раз! 13.03.2004 00:45:41, Tyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!