ребенок сегодня целый день спит :)
Ну прямо как в старые добрые времена...
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Но в тоненькой футболке и ползунках. Ничего вроде. 12.03.2004 16:03:27, Красно Солнышко

[пусто]
12.03.2004 15:53:22
детям вообще хорошо...ночью не поспал..днем отсыпается))) а мы мамашки так не могем(((
12.03.2004 15:53:11, Ксю с Сонькой
Да ты знаешь, я уже так хорошо приспособилась, что мне все равно :)
Главное, солнышко светит, весна вот-вот-вот наступает.
Еще только месяц нам продержаться, Ксюху пристроить и вот оно, счастье на горизонте :))) 12.03.2004 16:02:41, Красно Солнышко
:)))днем у нас тоже куда ни шло...а ночью я бы пореже бы кормила, если б Натаха согласилась:)))
12.03.2004 16:04:13, Утка

Главное, солнышко светит, весна вот-вот-вот наступает.
Еще только месяц нам продержаться, Ксюху пристроить и вот оно, счастье на горизонте :))) 12.03.2004 16:02:41, Красно Солнышко






И ночью мы тоже спим. Один-два раза просыпаемся покушать. 12.03.2004 16:04:34, Красно Солнышко



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

