Новеньких принимаете ?
Мы в беременной иногда всплывали, а вот после рождения только что интернет обрели.
Девочке Сашеньке сегодня 6 недель (родилась 30 января), так что за месяц не отчитываемся - не успели. Сколько весим - не знаем (весы не берём чтобы нервы не трепать, ибо грудные). Улыбаться умеем, голову хорошо держим и вообще проблем бы не было, если б не животик... Надеемся перерасти. Вот.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новеньких принимаете ? Мы в беременной
12.03.2004 12:36:03, Nafanya &Сашенька18 комментариев


Привет, рады видеть, проходите располагайтесь :)))У нас девочка Полинка (сегодня 9 мес.) бум дружить?
12.03.2004 12:46:49, Олишна


Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.







