Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Завести" ребенка...
Вот подумалось мне... "завести ребенка" звучит нормально, а вот "когда мы завели Валерку"...хм...несколько странно...
12.03.2004 10:59:08, Аленкаа и девченыш(1:))
11 комментариев





:0)))мой муж всегда на это говорит - "Заводятся только тараканы...:0)))
12.03.2004 11:02:39, Олишна
А мой еще говорит: " Надо приготовить ребенку корм!" Это от слова кормить получилось. Теперь у нас два вида корма дома: для дочи смесь и для собаки Роялки-конинки. Не молочные братья они, но души родственные! Оба зависят от наличия корма дома!
12.03.2004 11:12:25, vera1970
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


