Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjutka

Ограждение на лестницу.

Девочки, может кто знает где можно купить "заборчик" или какое-то приспособление, чтобы лестницу закрыть. Мы в 2-х этажном доме живем, лестница довольно крутая. Сынуля начал ползать. Сейчас перегораживаю чемоданом, но это не выход. Ко мне няня приходит, девочка совсем молоденькая, боюсь, что может забыть, а как представлю, что он может свалиться.... бррррр. Мне говорят, что есть специальные заборчики, но что-то не могу найти. Смотрела в Икеи - нет. Может в Инете кто видел?
10.03.2004 12:18:14,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
В Икее точно есть-сама там купила. В детском отделе -если не увидишь-спрашивай продавца-они там на имитации лестницы на стенке прикреплены(заборчики, не продавцы :)
Есть еще в Mothercare, но там они узкие-на стандартный дверной проем. Цены-порядка 1800р
10.03.2004 23:29:30, Vyka
Polaris и Карасик (2 месяца)
В ИКЕЕ точно есть, еще в Мазекее 10.03.2004 16:22:45, Polaris и Карасик (2 месяца)
eka
в Икее должны быть. в пренатале,если он у вас есть. ТОлько в нем дороже ораза в 2.. В строительных посмотрите.
Может самим сделать. Это же, по сути, дверца на щеколде. Если мужик с руками откуда надо, работы на 0,5 часа.
10.03.2004 15:15:14, eka
Сирень (Максим 10м)
Вообще-то в Икеа и продавались, странно, что нет сейчас :-((( 10.03.2004 13:12:34, Сирень (Максим 10м)
Anjutka
Поеду еще раз. Я, просто, не в Москве живу, но ассортимент должен быть одинаковый, может не нашла. 10.03.2004 13:44:42, Anjutka
в Икее точно были, я видела. 10.03.2004 13:09:39, ИринаМ и Ванечка
Галина-Малина
Кажется когда-то в Mothercare были... Посмотри на сайте ихнем 10.03.2004 12:29:56, Галина-Малина
Anjutka
Нашла! Спасибо огромное, а главное, что и у нас в Праге есть, не надо из Москвы тащить, еще раз спасибки. 10.03.2004 13:06:21, Anjutka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!