Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Люля+Литка
Мать, чо не пишешь? или не получила мой ТРАКТАТ? я жду-жду..
06.03.2004 15:03:35, Барсучий Нос
10 комментариев

А теперь обращение к Люльке: а ты где живешь, что то я совсем запуталась:)) 06.03.2004 15:15:11, Lenkapenka

а как до вас добраться? я ни разу в Жулебино не была, только когда мы ехали с Белой Дачи, накупались и заблудились-не туда свернули..хотя, если я выберусь к тебе в гости, то только на машине..
ОФФ: а где Самоделкина???? 06.03.2004 15:17:56, Барсучий Нос

А доехать до меня: по Волгоградке в сторону Новорязанки, проезжаешь МКАД и первый поворот налево, на улицу Маршала Полубоярова, ну а там совсем близко, обьехать пару домов и рядом со мной бушь:)))) 06.03.2004 15:20:39, Lenkapenka


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.