Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

I-ris

шкура из Икеи

положила случайно Лешку на мою шубу - так он урчал как котик, ни в какую не хотел рукав выпускать:) вот и думаю, может не спроста рекомендуют такую шкуру подкладывать в коляску?
у кого есть шкура - нравится ли детю? может купить...
03.03.2004 15:08:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Финляндии в роддомах в кроватки новорожденных подкладывается овечья шкура, она оптимально поддерживает температуру.
А еще есть народная примета, принеся ребенка из роддома, положить его на мех (шубу) - будет спокойно спать :))
03.03.2004 19:07:37, Молодая мама
А аллергии не боитесь? 03.03.2004 15:43:16, Yaa
I-ris
боюсь, но у Лешка и так аллергия, хотя что можно я исключила:( 03.03.2004 16:24:39, I-ris
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
У меня Леха спал на ней, когда сильные морозы были. Клала в коляску, сверху его в мешке. В ИКЕЕ есть и большие шкуры, и маленькие детские ( в смысле для детей) 03.03.2004 15:19:31, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Цитата: "есть и большие шкуры, и маленькие детские ( в смысле для детей)" :-))))))) Ой, не могу, детские шкуры! :-)))))))) 03.03.2004 15:47:54, Билли Бонс
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Волосатыяяяяяяяяяя))))))))))
03.03.2004 19:53:10, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
А как Вам название магазина - "Детская торговля" :)) ? 03.03.2004 19:10:41, Молодая мама
I-ris
ага, только цена кажется одна:)
а на пеленальник не подкладывали, т.е. использовали только для тепла?
03.03.2004 15:24:42, I-ris


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!