вот озадачилась...все-таки хочется иметь НЗ - баночку смеси...а то я тут вчера резко заболела (что-то похожее на желуд грипп, отравление или т.п.) - и были сильные сомнения можно ли кормить (а у нас так просто среди ночи и не купишь ничего)
да, нам месяц
Раздел: Искусственное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



но в свете последних событий -(( Мамекс хвалили, подружки им докармливали. 03.03.2004 14:25:50, Барсучий Нос

У нас считаются хорошими MAMEX и NAN. Но может для НЗ лучше иметь сцеженное молочко? В замороженном виде его можно хранить 3 мес, а просто в холодильнике сутки.
03.03.2004 14:16:06, мама Куклопузика

Мы пьем Фрисолак, иногда кисломолочный Nan. Запоров нет
03.03.2004 13:58:36, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.




