Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите - у нас малыш подолгу и сильно кряхтит

Всем привет! Я папа, супруга постоянно в конфе была до родов, а вот сейчас хочу вас спросить - у нас сыну почти 2 месяца, и он довольно давно начал кряхтеть. Ночью кряхтит больше и весьма сильно...ворочается, ручками дрыгает, а днем тоже кряхтит но реже. С чем это связано может быть? Кормим грудью только...
03.03.2004 13:50:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
Да все кряхтят, все нормально. 03.03.2004 14:57:44, Маленькая Ирка
Младенцы вообще много кряхтят, сопят и издают другие странные звуки. Обычно это ничего не значит и месяцам к 3-4 проходит. Но если волнуетесь, спросите педиатра, для собственного спокойствия. 03.03.2004 14:26:29, Janet
это так и должно быть, кишечник работает, нуи колики конечно тоже...еще просто не животик не умеет хорошо работать) 03.03.2004 14:13:19, Ксю с Сонькой
averinka
Нормально все. У нас поначалу Сашка папу храпящего перекряхтывала:) Знаю, что многие кряхтят, сопят и все такое, пройдет это. 03.03.2004 14:03:37, averinka
Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Мой тоже кряхтит, еще хрюкает, сопит и брыкается. Насколько я поняла, это вполне нормально для нашего возраста 03.03.2004 13:54:44, Polaris и Карасик (1,5 месяца)
Аленкаа и девченыш(1:))
может животик крутит? колики. 03.03.2004 13:53:32, Аленкаа и девченыш(1:))
крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)
у нас кряхтел и сопел с самого рождения, сейчас уже нет, ничего не делали:) наверное он так общается:) и вздрагивал довольно часто 03.03.2004 13:53:14, крыся&крысАлёшка(почти 3,5мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!