Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Как лечить простуду??

Полинка моя стала часто чихать! На носике простуда, утром просыпается вся красненькая: глазенки трет, носик сухой очень. Я сама такая впринципе сейчас, тоже простыла, так что мы вдвоем болеем. А что можно Польке дать и как её лечить?? Афлубин пьем третьий день, результата нет ...:(((
Ответьте пожалуйста мне! Я сейчас отойду, но обязательно прочту ваши ответы! Спасибо огромное заранее!
02.03.2004 15:20:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka
Не волнуйтесь , ещё столько болячек будет, а лечить простуду лучше так: больше питья, соков свежих, фруктов, только никаких антибиотиков, простуду ими не вылечишь. Вообщем терпение и ещё раз терпение, всё будет хорошо, удачи! 02.03.2004 20:06:48, koluchka
Я бы пол помыла везде, пыль протерла и поставила тарелки с водой для испарения, и чеснок разложила (слегка подавить его предварительно). Давала бы пить побольше, смесь чуть более жидкую, чем обычно. И интерферон в нос. И чепчик на голову, пока болеет, и днем, и ночью. Еще почаще бы проветривала - ребенка одеть тепло и в другую комнату унести, где нет сквозняка, и проветрить хорошо.

Лен, выздоравливайте скорей! Что ж за напасть такая! Может, все-таки врача?
02.03.2004 18:33:40, Janet
Tatachka&Матвейчик
эх, что ж вы разболелись то опять? Выздоравливайте!!!
ОФФ: Лен, а вы уже с няней живете? И как?
02.03.2004 16:32:29, Tatachka&Матвейчик
Люля и Литик( уже 9)
Лен, а чего вы ко врачу не идете, раз уже который день у вас?? Даже не знаю, у вас вроде насморка нет, кашля нет. Знаешь, по признакам на мою весеннюю аллергию походит, но может у детей так не может протекать.Даже незнаю. Сходили бы вы ко врачу! 02.03.2004 15:26:38, Люля и Литик( уже 9)
Lenkapenka
Потому что дебил наш врач, я к нему даже и звонить больше не хочу!!! Столько денег отвалить, что такой и...т нас смотрел!!!Я сейчас на другого требую его сменить (на того, которого я знаю, что хороший!)Короче, надо к врачу, ты права!
Офф, ну ты ездила куда нибудь или нет?? Кататься я имею ввиду...
02.03.2004 15:30:24, Lenkapenka
Люля и Литик( уже 9)
На улице то лужи :((( Надо серфинг покупать и кататься :)) Неа не ездила, на Нагорную зовут, но там за сноуборд ТОЛЬКО 10000 залог оставить надо, я таких денег даже с зарплаты мужа не вижу :)) 02.03.2004 15:33:24, Люля и Литик( уже 9)
Lenkapenka
Я ездила в воскресенье, когда дождь шел! Знаешь все равно классно, тк там снег лежит и никаких луж и тд., но я дальше Яхромы ездила, забыла название, так там не так все дорого! А ты в сорочаны езжай! Там ведь просто документы в залог оставляешь и все! Я в эти выходные тоже поеду, тк там снег долго еще лежать будет! Там холоднее, тем более высота какая! 02.03.2004 15:37:50, Lenkapenka
Andrjusha
Чихает это не простуда. Может у вас слишком сухо дома ? 02.03.2004 15:26:16, Andrjusha
Lenkapenka
24 % влажности, это мало да?? 02.03.2004 15:27:39, Lenkapenka
Andrjusha
это очень мало :( 02.03.2004 15:33:47, Andrjusha
Утка
конечно мало. 02.03.2004 15:29:33, Утка
Lenkapenka
Скока надо??? 02.03.2004 15:30:47, Lenkapenka
Утка
60, насколько я помню. 02.03.2004 15:31:50, Утка
Lenkapenka
Ну все равно простуда на носу - это не от влажности ж, а действительно простуда, тем более я сама болею, и знаю чем и на Полинку смотрю она такая же! 02.03.2004 15:38:59, Lenkapenka
Люля и Литик( уже 9)
Может вам интерферон покапать, он и имунитет повышает 02.03.2004 16:07:22, Люля и Литик( уже 9)
Утка
простуда, это от ослабленности иммунитета. Герпес попер, небось... 02.03.2004 16:01:34, Утка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!