Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia (Танюша 6,5 мес)

опрос про вещи

Я как всегда про барахло

Просто интересно. а как вы относитесь к секонд хенду? покупаете что-то? а детские вещи?

я всегда была ярым противником, но надумала танюхе коврик сделать в стиле печворк. забрела туда, думала накупить недорогих шмоток, чтобы не жалко было "на коврик" резать. и что вы думаете на 2 вещи (сарафанчик и кофточка), посто рука не поднялась. я их выстирала с дизинфикантом и малышня таскает.....

так что я свое мнение пересмотрела.....
02.03.2004 14:11:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Старшему покупала в секондах. Недавно зашла просто посмотреть что есть, более ужасных вещей не встречала. Как с помойки качество. И стирка не спасет. Секонд секонду большой рознь наверное 02.03.2004 19:27:14, Бреке Ке
Секонды очень уважаю, и муж, и я, и масику много чего там покупаем. Хотя не нищенствуем, но предпочитаем на сэкономленные таким образом деньги на что-то другое тратить.
На С. часто ну просто нулевые вещички бывают, фирменные, не ношенные, отличного качества и расцветки: в магазинах такое во много раз дороже.
Нам многие знакомые от своих деток отдают вещи, С. - это тоже самое. Их там дезинфицируют. Приношу, ложу в стиралку, порошка побольше, максим. температура и полный цикл стирки.
Некоторые аргументируют тем, что чужие вещи, мол, ауры, энергетики. Ну, я в такое не верю.

P.S. Кстати только что из секонда прикупила игрушек Чиковских на шару :)
02.03.2004 17:48:22, YaLena
Я не покупала ничего в секонд хенде. Может, они мне просто не попадались? 02.03.2004 15:15:36, Креветка
fri
Если вещь хорошая, то мне все равно, откуда она. У детей есть и из хороших магазинов и отданные и из секонда - мне все равно, откуда. 02.03.2004 14:29:29, fri
Люля и Литик( уже 9)
Я в секонде покупаю абсолютно всю одежду ребенку, только обувь беру новую, не вижу надобности переплачивать за вещи еще худшего качества, покупаю всю одежду английского производства, очень довольна, себе тоже часто чего нибудь беру, считаю что соотношение цена\качество в секондах которых я беру не соответствуют, качество за эти деньги идеальное, должно быть дороже :)))) Причем очень много беру необычных вещичек, которые у нас в дорогих детских салонах продают, или даже там не найдешь, многие вещи английских дизайнеров - эксклюзивные и не дорогие. Я БЕЗ УМА ОТ СЕКОНД ХЕНДА :)) 02.03.2004 14:18:40, Люля и Литик( уже 9)
А где такой секонд?
Давно мечтаю сходить, только не знаю куда.
02.03.2004 14:30:23, sonkin
Люля и Литик( уже 9)
Я на Братиславскую ежу, там их 2 и 1 комиссионный, все рядом. 02.03.2004 14:38:47, Люля и Литик( уже 9)
Oxy+Андрюша (8 мес.)
О! Класс! Мне тоже нравятся секонды, спасибо за наводку! 02.03.2004 14:59:35, Oxy+Андрюша (8 мес.)
mamaTanya
Я тоже хочу. Я полтора года прожила на Братиславской, но где там не знаю. 02.03.2004 14:54:16, mamaTanya
А где конкретно и как они работают? 02.03.2004 14:40:55, sonkin
Люля и Литик( уже 9)
Слушай у меня не грузится ни в какую один сайт, а то бы сразу дала ссылку.Просто мы мебель заказывали в магазине как раз напротив секондов, у них на сайте подробная карта как идти от метро. Даю инструкцию: 1)Зайди на сайт www.ladya.ru 2) Там зайди по ссылке КОНТАКТЫ 3) Там увидишь карту, на ней указан магазин Ладья, как до него идти, ты идешь до магазина, и проходишь чуть чуть дальше, на другой стороне, через дорогу увидишь сине-желтый магазин Патерсон. Переходишь через дорогу к нему. 4) Ты видишь дверь в магазин Патерсон, а буквально через 5 шагов еще одна лестница и дверь. На улице стоит реклама Секонд хенд из Европы, Кухни, Детские игрушки ... Вобщем тебе туда. Второй секонд находится на этой же стороне что и первый, но не доходя. Лучше спроси в первом секонде, это одна фирма, тебе расскажут. А комиссионка находится, если из Патерсоновского секонда выйти, как бы в этом же доме, но дальше и тебе надо идти за Патерсоном со стороны дворов. 02.03.2004 15:01:24, Люля и Литик( уже 9)
Спасибки!
а они в выходные работают, а то сходить очень хотца!
02.03.2004 15:08:05, sonkin
Люля и Литик( уже 9)
В субботу точно, а в воскресенье незнаю, ни разу не была в этот день. 02.03.2004 15:16:21, Люля и Литик( уже 9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!