Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anjutka

Можно ли купаться после прививки?

Нам сегодня сделали прививку. Не спрашивайте от чего - не знаю, не переводимо. Это плановая прививка, первая, одну еще делали в роддоме в плечико, по-моему от туберкулеза была. Это какая-то комплексная от нескольких заболеваний сразу, я ее покупала, сказали, что она более щадящая, по страховке они делают старую, на нее бывают реакции, а на эту вроде как нет. Укольчик делали в ножку. Я забыла спросить можно ли его купать сегодня. Думаю, что если было бы нельзя, они мне бы сами сказали, но решила еще с вами посоветоваться.
Еще нас сегодня измерили, росту в нас 72,5 см и весим 7890, прибавочка 480гр, сказали что все хорошо.
01.03.2004 19:47:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купайтесь на здоровье! 01.03.2004 21:55:12, Charlene
Anjutka
ОК, пропустим купание. 01.03.2004 21:08:51, Anjutka
fri
Нам врач говорил, что после всех прививок нет проблем купаться и все прочее. 01.03.2004 19:57:39, fri
Лучше не купайте, обычно после прививки ребенка щадят, а купание это же закаляющая процедура. 01.03.2004 19:51:47, vera1970
Хрюндель
Лучше сегодня пропустить (для подстраховки). 01.03.2004 19:49:55, Хрюндель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!