Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авентовский поильник и как с его возить

Тигренок мой пьет из авентовского поильника, без клапана. Мы часто ездим, берем с собой поильник, нливаю в него под завязку, чтобы Юрка от жажды не страдал, закрываю сверху крышкой штатной. Довольно плотно она закрывается, но. Ставклю в пакет, а из поилки все выливается. Просто все вещи мокрые! Льется через дырки в крышку, а потом уж из крышки просачивается. Запарило уже! Замотаю в пакет, завяжу, Юрка пить просит, достаю, начинаю долго все это развязывать, весь пакет мокрый, половина чя вылилась, ну невозможно просто! Что делать-то!
Как его возить? Пробовала кланап одевать, но его ж снимать надо, когда Юрка пить требует. А он просто так не снимается, долго и тяжело, и потом, каждый 15 минут это проделывать тоже надоело. Что ж у них такая конструкция не продуманная! Вон на бутылки крышки делают такие, чтобы кончик соски в крышку упирался. Ничего не проливается. А поильник чем лучше? Вот, достало уже совсем, что посоветуете?
27.02.2004 23:23:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Литик( уже 9)
ИМХО к таким поильникам как Авент нужно приучать пить изначально с клапаном, иначе потом вот такая морока будет как у вас получилась, если ребенок пьет без клапана, так его уже не заставить ни как, особенно на прогулках замучаетесь, и ведь не будешь каждый раз клапан вынимать, особенно если руки вымыть негде. Советую купить CAMERу, там все насадки идут с крышкой, в том числе там есть трубочка, поильник, разные соски , можно даже еду с собой брать в ней. 28.02.2004 08:22:28, Люля и Литик( уже 9)
Честно говоря, я и не собиралась его заставлять пить с клапаном и приучать к этому. На прогулках это уже давно проблема, потому и совета спрашиваю. Может крышки какие на этот поильник есть, которые носик изолируют?
Камеру посмотрю в магазинах, спасибо. А у вас камера, вы ей пользуетесь? Из нее не выливается?
28.02.2004 11:54:52, Дока
Люля и Литик( уже 9)
У того же Авента есть поильники с крышкой. А у нас не камера, это у подруги, мне понравился, но нам не нужен, мы пьем из чашечки, вернее из поильника без крышки сверху, но конечно когда в поликлинику куда нить идем, берем с крышкой, я покупаю маленькую коробочку Фруто няни и наливаю понемножку, либо беру сок в бутылочках с закручивающейся крышкой, и оттуда наливаю по немногу.
28.02.2004 12:10:31, Люля и Литик( уже 9)
Ну и у нас с крышкой поилка. Только все равно выливается даже через крышку. Да , наверное так и придется, носить с собой бутылку и наливать понемногу. 28.02.2004 13:28:35, Дока
strelka
ну хотябы возите с клапаном а потом будете вытаскивать в процессе питья 28.02.2004 00:04:26, strelka
Я писала уж епро этот способ, не подходит. Руки на улице вечно грязыные, где их помыть? А потом еще надо умудриться открутить крышку с носиком, куда-то поствить эту поилку, как-то клапан достать, закрутить, дать ребенку, он немножко попьет и вся процедура по новой. А через 15 минут он начинает чмокать и просить пить и опять... 28.02.2004 11:52:36, Дока
Ната бронеТёмкина
а почему с клапаном не пьет? 27.02.2004 23:38:51, Ната бронеТёмкина
А кто-нибудь мне объяснит зачем? Это ж напрягаться надо, сосать изо всех сил, я не понимаю зачем это надо и Тигренок тоже не понимает. Без клапана очень удобно. Он у меня из стакана пьет и из моей чашки. Ему все равно откуда пить, но мне удобнее давать из поилки, чтобы он не обливался весь с ног до головы. Тем более на улице где-нибудь. 28.02.2004 11:50:52, Дока
А также мыть.
Да вот и помыть эту поилку тоже проблема! От чая такие страшные следы остаются! Особенно носик внутри весь черный, и хрен тужа чем залезешь эту гадость смыть. Ее ведь не просто смыть, а еще и потереть надо. В последний раз я уже вообще взяла палки ватные и ими сталы выгребать. Проблема номер два с авентовский поильником, буду признательна за советы по поводу его перевозки и помывки!
27.02.2004 23:27:36, Дока
У них есть фирменные ершики с ручкой для отмывания сосок - они тоже не помогают? 28.02.2004 11:47:51, Yaa
О, я их еще не пробовала. Не покупала их фирменных ершиков, как-то на глаза не попадались. Спасибо за наводку! 28.02.2004 12:42:25, Дока
Ната бронеТёмкина
а мыть реальная проблема - особенно носик и тот самый клапан! поэтому в клапанные поильники я наливаю только воду! а у нас есть еще обычные поильники, без клапанов и которые легко мыть даже в посудомойке - так туда я и наливаю другие напитки! 27.02.2004 23:40:13, Ната бронеТёмкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!