Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про игрушку "Пеликан"
Помнится как-то обсуждалась эта игрушка, очень мне запала. Ко мне подруга из Москвы в гости собирается, хочу ей заказать. Подскажите где в Москве ее можно купить и если есть у кого ссылочки или фотка, как он выглядит-то? На какой возраст она рассчитана, нам уже седьмой месяц, не поздно? И еще какой-то кубик с червячком, тоже хотелось бы.
27.02.2004 13:53:17, Anjutka
16 комментариев



за такую цену....мда, :)))У нас помойму ни одна игрушка столько не стоит
27.02.2004 15:23:07, Юлька- Ёлка

Очень стыдно, обещаем исправиться))) 27.02.2004 14:16:27, Nasta
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

