Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(((Сломалась коляска(((

Люди я в шоке!!!(( У нас сегодня утром на прогулке сломалась коляска, а точнее отвалилась ручка. А ведь она нам всего 7 месяцев прослужила.
Очень прошу помощи. Будем покупать новую завтра. Какую брать не представляю. Финансы ограничены. Максимум 7500 можем потратить, а то не на что будет жить.
Подскажите, что на эту сумму можно купить (фирма и модель и где брать). Малышу сейчас 8 месяцев.
Это срочно. Завтра нужно покупать уже.
Заранее спасибо.
23.02.2004 12:17:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Литик( уже 8 )
Мы с 5 мес на трости ездим, у нас Инглезина, но мы отдали за нее почти 10000,хотя нам говорят - переплатили, можно дешевле найти,может вам б.у купить, хотя она того стоит и считается лучшей итальянской тростью на российском рынке, только очень советую Кам трость не брать, у меня у двух подруг такие, у обоих поломки уже были, у одной сейчас повторно сломалась, уже не починить.

выглядит вот так + еще теплый чехол на ноги



23.02.2004 13:21:36, Люля и Литик( уже 8 )
Сирень
Модель Max Rain. Цена по прайс-листу: 5110 руб. 23.02.2004 17:02:20, Сирень
Люля и Литик( уже 8 )
Странно , а мы покупали коляску под названием Супер Макс и в 2 раза дороже, на Совенке 23.02.2004 17:30:28, Люля и Литик( уже 8 )
Gogoni
она как Чиковская коляска..почти одинаковы! Ниже ссылка есть..и ручка цельная и удобно складывать коляску 23.02.2004 14:19:58, Gogoni
Люля и Литик( уже 8 )
Нет вы не путайте, Чико не трость, а у нас ТРОСТЬ, причем ЕДИНСТВЕННАЯ из всех тростей с цельной ручкой, а ваша складывается книжкой, для нас это не удобно, нам изначально нужна была именно трость. 23.02.2004 14:40:20, Люля и Литик( уже 8 )
Gogoni
может быть, но как модели они похожи.. 23.02.2004 15:27:41, Gogoni
Люля и Литик( уже 8 )
Ну как модели может и похожи, на картинке еще хозяйственной сумки не хватает, тогда станут похожи. Но нам именно трость принципиальна была, т.к. мы много путешествуем, с тростью и в самолете и в поезде удобней, у нас трансформер книжкой складывался, в автобусе очень много места занимал, да и в электричках его рядом ставить тоже не удобно, да и к тому же трость мало места занимает и в сложенном состоянии сама стоит, сложил да дома в угол поставил, стоит в углу зонтик - никого не трогает :) А книжку больше брать не буду если второй деть будет, громоздко складываются больно. 23.02.2004 15:41:12, Люля и Литик( уже 8 )
Tatachka&Матвейчик
Можно вопрос: ручка у нее перекидывается? 23.02.2004 14:13:18, Tatachka&Матвейчик
Люля и Литик( уже 8 )
Это же трость - соответственно не перекидывается, единственное , опять же почему она считается лучшей, там когда ее с 0 используешь с люлькой, только у этой трости возможность устанавливать люльку как к себе лицом так и от себя, а у других тростей только к себе лицом, соответвенно замена перекидывающейся ручки. А как трость когда используешь только в одном положении. 23.02.2004 14:37:04, Люля и Литик( уже 8 )
Да! Колясочка, конечно, классная!
Я вот только думаю, как с маленькими тамими колесиками да по снежным завалам? У нас сломавшаяся АВС с большими такими широкими колесами и то мы с трудом бывало проезжали.
23.02.2004 13:28:08, мандарин
Люля и Литик( уже 8 )
Колеса там диаметром 25 см так что не такие уж маленькие, стандартные для трости, и потом весна на носу и лето, до следующей зимы еще о-го-го, а на предстоящие сезоны она вообще идеально, а насчет зимой ездить, так мы с 0 на трансформере ездили, там тоже здоровые колеса были и мы тоже бывало еле проезжали, если сугробы не убраны. Покрайней мере я разницы между колесами трости и трансформера не заметила, одинаково зимой напрягаешься везешь. Наша коляска она и на зиму и на лето подойдет, там ткань с микровентиляцией - это когда зимой в ней тепло, а летом не жарко, на зиму теплый чехол, на дожди там ткань водооталкивающая, капюшон глубокий, дождевик, спинка до лежачей делается, вобщем я очень довольна, и потом это единственная трость с целой ручкой. Очень советую. 23.02.2004 13:50:40, Люля и Литик( уже 8 )
Афродита
А как точно модель называется? Вот нашла объявление "Коляску прогулочную Инглезина-кросс (Италия), модель 2000 г., сине-оранжевого цвета, двойные колеса, 1 ручка продаю" - это она или нет, не пойму... 23.02.2004 15:49:09, Афродита
Люля и Литик( уже 8 )
Называется Инглезина Макс Супер. 23.02.2004 16:12:21, Люля и Литик( уже 8 )
Ancha77
Я бы тоже купила уже прогулочную (или на крайняк - трансформер), тем более, что ребятенок уже большой... Насчет больших колес летом - по мне, это не проблема. Выбор колясок и где их купить www.9months.ru там спецвыпуск товары для мам и малышей - коляски. 23.02.2004 12:50:05, Ancha77
имхо, вам нужно покупать уже прогулочную...жаль не дотянули вы чуть-чуть до весны. А починить временно никак? чтоб месяцок еще откататься? Покупать новую люльку не вижу смысла, деть уже большой. Покупать прогулку с большими колесами, чтоб сейчас удобно было по снегу ездить - так летом она будет черезчур громоздкой...Может б\у-шную тогда? 23.02.2004 12:42:47, МасьАня
бу брать не хотим, т.к. гарантии на нее нет, а вдруг опять что... 23.02.2004 13:29:41, мандарин
у нас та же беда, только нам 9 мес. мы берем чикковскую прогулку, и вроде в эти деньги укладывается. 23.02.2004 12:48:54, мамся
У нас еще такой деть "неженка" чуть ветерок в лицо - сразу в крик.
Наверное придется трансформер брать.
23.02.2004 13:31:48, мандарин
Ancha77 и Хитрый Лис
У нас трансформер польский Skippy, стоил на Тульской 6000. Пока им довольны. 23.02.2004 13:58:09, Ancha77 и Хитрый Лис
Gogoni
У нас такая коляска!! ВЕЩЬ! как раз то что нужно для детки с 8мес! Очень удобно, легко и спинка лежачая, так что если будет спать просто спинку сложите и всё.. 23.02.2004 13:07:13, Gogoni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!