Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

страховка, прививки

Вопрос к мамам
Вы своих детей прививаете в районной пол-ке или в каких-нибудь центрах вакцинации?
И страхуете ли вы их дополнительно к наблюдению в обычной поликлинике. Если да, то через какие компании и почему? спасибо!
22.02.2004 12:30:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в обычной поликлинике не были ни разу, наблюдаемся через страховую компанию "Наста", врачи из Филатовки,довольны весьма, прививки делаем там же. 22.02.2004 21:24:09, хемуленок (Машенька, год!!!!!!!! )
Ната бронеТёмкина
мой ребенок был застрахован в ОАО "Газпроммедстрах", но я там просо работала! Прививки делали соответственно в Газпромовской поликлинике и наблюдались тоже! а теперь, страховка закончилась - перешли в районную и уже прививки там делали! 22.02.2004 14:16:43, Ната бронеТёмкина
Мамаша о трех детях
Все в обычной. У нас на работе многие страхуют в РЕСО-Гарантии, но у нас там корпоративные скидки. 22.02.2004 13:51:03, Мамаша о трех детях
fri
Все в обычной. 22.02.2004 12:39:14, fri
Барсучий Нос
я бы наверное, в Семейном Докторе застраховалась, на Таганке. У меня там несколько знакомых застраховали детишек, все вроде доаольны..хотя ТУТ читала, что некоторые недовольны..почему? потому что У МЕНЯ есть о них хорошие отзывы + у них недорого (что-то порядка 700 в год). имхо, чтобы не ходить в районку, не сидеть в очредях и быть застрахованным от хамства и недоброжелательности - это СОВСЕМ недорого.
Ну и еще мне Здоровое Поколение очень симпатично. Но у них дорого, и про них я ничего не знаю.
Когда вернусь в Москву, БУДУ отдозначно покупать страховку. Я в районку с ребенком - ни ногой.
22.02.2004 12:36:23, Барсучий Нос
Утка
он теперь очень испортился, этот "семейный доктор":((тот, что на Никитском бульваре-лучше... 22.02.2004 15:58:47, Утка
Барсучий Нос
А это не одна контора? я все никак не пойму..а цены? а врачи? 22.02.2004 22:34:23, Барсучий Нос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!