Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Теракт
Девочки, за достоверность не ручаюсь, знаю, что такая инфа гуляет по инету. А еще муж сказал, что им на работе всем ее разослали (а у них контора солидная). Короче, вроде бы на этих выходных есть большая вероятность теракта в большом магазине или супермаркете. На всякий случай сидите дома!!!
20.02.2004 15:36:18, Креветка
13 комментариев

Да мы тоже слышали, а еще Черкизовский рынок горит. Вроде сильно.
20.02.2004 15:48:07, Марсия и Настасья
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





