Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярослав (ворчушка и Ярослав) - 4 мес.!
Леночка, поздравляю тебя и Ярославчика от всей души! Желаю ему расти здоровеньким и поскорее научиться засыпать "в приличное для деток время" :-)) ночью и спокойно спать днем.
20.02.2004 08:50:20, Березка (Илюшка (завтра 6 мес) и Дима (4 года)
12 комментариев
Поздравляем! Присоединяемся к полжеланиям насчет сна, знаем что это такое, когда дети засыпают в непреличное время :)
20.02.2004 12:15:58, Непутёвая мама

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.






