Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Анекдотики

Едет вдоль берега моря на хорошей тачке мужик такой упакованный… Видит — на шикарном ковре загорает женщина с обнажённой грудью. Рядом фрукты, вино, телевизор, магнитофон приятную музыку играет. Пацанёнок маленький бегает. Ну, думает, сейчас я с ней договорюсь…
Тормозит, подходит:
— Давайте, мы тут с вами устроим трали-вали…
Она ему:
— Хорошо, только уговор: если сможете сделать то, что сынок мой может я буду ваша, нет вы мне свою машину дарите Тот подумал — а что такого может сделать пацан, чего я не могу?
— Договорились!
Она зовёт мальчика и говорит:
— Сына, поцелуй маму в губки…
Сын поцеловал и мужик поцеловал.
— Сына, поцелуй маму в грудь…
Сын поцеловал и мужик поцеловал.
— Сына, поцелуй маму в пупик
Сын поцеловал и мужик поцеловал.
— Сына — а теперь сверни писю бубликом
1949 год. Заседание какого-то совета Академии Hаук СССР. Речь держит академик Лысенко, несет пургу про достижения советской биологии, воспитание наследственных признаков, и все такое. В первом ряду сидит академик Ландау, слушает весь это бред, сильно скучает, и когда спрашивают, есть ли вопросы к докладчику, не выдерживает:
- Простите, у меня есть вопрос. Давайте проведем мысленный эксперимент. Вот у нас есть корова, и мы отрежем ей ухо. У коровы родился теленок, мы ему тоже отрежем ухо. Теленок вырастет в корову, у нее в свою очередь родится теленок, мы и ему отрежем ухо. Как я понимаю, согласно вашей теории, в конце концов в каком-то поколении начнут рождаться одноухие телята. Правильно?
- Да, правильно.
- Прекрасно. А как же вы тогда объясните, что все женщины рождаются девственницами?
19.02.2004 22:01:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
:)))))))) 19.02.2004 23:46:14, Nina N
Хрюндель
хо-хо-о-о! Насмешила :)) 19.02.2004 23:28:13, Хрюндель
Я наверное тупая, но первый анекдот не поняла( 19.02.2004 22:40:45, Дашуля
.Смотря сколько лет сынишке))) 19.02.2004 23:09:59, Дашуля
%))))))))))))))))))))))))))) 19.02.2004 22:47:22, Larissa&Gleb(6 m)
Meary
Что может сделать ребенок, но е может возбужденный мужчина - свернуть писю бубликом :))))))))))))) 19.02.2004 22:43:54, Meary
кися и кисенок
:)))) 19.02.2004 22:24:25, кися и кисенок
SpongeBob SquarePants
:-))))
Вы наверно анекдотов знаете немеренное количество?
А в компаниях вы их рассказываете?
Есть ли у вас лубимые анекдоты?
19.02.2004 22:16:23, SpongeBob SquarePants
Meary
Есть, про внучку Раю :)) 19.02.2004 22:20:47, Meary
SpongeBob SquarePants
А не напишете? 19.02.2004 22:21:48, SpongeBob SquarePants
Meary
Приехал мужик в деревню, вечер уже, а остановится негде. Ну ему товарищи подсказали - Иди, к бабе Зине, у нее есть койка свободная.
Пришел он, говорит - Пусти меня, баба Зина, переночевать.
Я бы с радостью - та отвечает - да ко мне внучка из города приехала. Хочешь с ней ложись, хочешь со мной, свободных кроватей нет.
Подумал мужик, почесал в затылке, бабка старая уже, внучка маленькая и спрашивает - А есть у тебя сеновал?
Есть, иди в сарай.
Выспался мужик вылезает на следущее утро, смотрит, сидит девушка, красоты неописуемой, косу расчесывает.
Кто ты, красавица?
Я7 Внучка Рая, а ты?
А я *удак из сарая.....
19.02.2004 22:28:47, Meary
Gogoni
:))))))) 19.02.2004 22:51:09, Gogoni
SpongeBob SquarePants
:-))))))))))))))))))) 19.02.2004 22:33:24, SpongeBob SquarePants

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!