Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Шапочки для плавания.

На выставке Игры и Игрушки, на одном из стендов я засекла шапочки для обучения плаванию. Такие, где кармашки, а потом оттуда потихоньку убираешь поплавки. Хотела купить, меня послали в магазин МИР ДЕТСТВА. Так что кому надо - езжайте туда!!!!
А может, кто-нить тут знает телефон магазина, чтоб зря не ездить, а?:)))
09.04.2001 16:46:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
ООО компания "Мир детства"
113093,г.Москва,ул.Павловская 18.
Тел. (095)952-9987, 952-9247
факс 954-0715

E-mail: mdetstva@cityline.ru
officemd@cityline.ru
www.mirdetstva.ru
09.04.2001 17:04:06, Настик
СМ, МЫло. 09.04.2001 17:02:04, Иришка
Ничего о магазине не слышала. За шапкой для плаванья сами гоняемся без успешно. Что она из себя представляет? Как это кармашки и поплавки? Поплавки они из чего сделаны?. Шапка на какой возраст расчитана? Поделитесь пожалуйста информацией. 09.04.2001 16:54:40, Мама Тани
Фунтик
Шапочка в виде чепчика на завязочках, по окружности личика пришиты кармашки, в которых засунуты поплавки(из чего сделаны - не знаю, наверно, из пенопласта). Возраст - с рождения. 09.04.2001 17:08:48, Фунтик
У моей свекрови есть выкройка такой шапочки, обещала сшить... 09.04.2001 17:26:40, Мама Тани


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!